НИ-ЧЕ-ГО нельзя
возбраняется также мыться, стричься, краситься, ходить, работать, иметь половые отношения с супругом, дышать, пердеть.... список можно продолжать до бесконечности)))
Беременность и роды
А вообще что то можно кушать во время беременности? Или только воду дистилированную пить???
дистилированную воду нельзя пить. Она вымывает из крови необходимые микроэлементы и соли.
Я трескала все! Конечно, когда токсикоз прошел.
ха-ха-ха-ха-ха))))))))))))))))))) )
Какую-какую воду?))))))))) с под крана... и хватит)) )
воду нельзя, оттёки будут:)
Настюшка :):):)
Ну вот... Ишо и воду нельзя....Как жить то?))))
я ела все и всегда, даже в токсикоз, почему-то на голодный желудок меня больше тошнило.. . ну и результаты того до сих пор на мне:)))
ты чё? даже такую воду пить нельзя.... только дышать Свежим воздухом)))
всё, беременность не болезнь, а временное состояния. и КУШАТЬ. а не жрать якобы за двоих
Гггг ))))))))) Лучше себя в вакуум поместить еще ))))) А то жить вообще вредно ))))))
Настюшка :):):)
Да ипать....Ну рехнулись уже со своими беременностями....
аха и дышать дистиллированным воздухом.
вам щас тут напишут либо есть все подряд, либо солнцеедство))))
Сегодня еще про шарлотку с яблоками спрашивали. И все так отвечают серьезно, я не стала отвечать, побоялась не удержаться и гадость написать беременной женщине.
ела все что хотела.
Я ела все. Понятно, что не надо например есть килограммами один и тотже продукт, даже если очень хочется. Все и по маленьку)))
если я поправлялась-то сажали на творог (ела с песком и тонким куском хлеба) и все равно -худела и не поправлялась. Удачи. И пила периодами много, и цитрусовые по1кг 2-3 недели ела-на ребенке не отразилось-родилась без аллергии и всего2кг800 грамм, 51см
И я все подряд, только цитрусовые ограничила и шоколад, врачи сказали, это сильные аллергены. А моя подруга держалась всю беременность только на правильных продуктах (даже если много добавок "Е", не брала в магазине) а потом за 2 часа до родов налопалась шоколада и ребенок родился с красной диатезной моськой)))))))))))))))))))))))))))))) ) Если без фанатизма, мне кажется, всего можно)
.надо не стричься, не мыться, не краситься, трусы не одевать, из дома не выходить, ногти не красить, и да, только дистилированная вода!!! !
Вот залог успешной берем))))))
тока воду. лучше с ледников . ну или хотя б с родников.
Ешьте все, что хочется, но в разумных количествах. Понятно, что не надо по 2кг апельсинов за раз лопать. Лучше избегать соленого (отеки будут) , продуктов, содержащих консерванты (например, салями, паштеты и т. д) , любые консервы, заготовки, квашеную капусту, сгущенное молоко. Еще в весеннее время беременным луше не есть старый картофель. И естественно, любую газировку, что и в небеременном состояниии лучше не стоит употреблять вообще.
Вообщем, надо больше кушать простых натуральных продуктов.
я все ем
я ела все что мне и малышу хочется. У меня даже одно время слюнки текли на чипсы пришлось купить
кушайте наздоровье то, что доставляет вам удовольствие, но маленькими порциями. за 8 приёмов пищи в день. Воды не более 1,5 литров жидкости (считая супы) в сутки. Иначе будут отёки.
я ела все что хотела и изюм и мандарины и апельсины и мясо-его я вообще ела бы кг. если бы стоило дешевле, ешь все что хочешь, это после родов будет диета, а пока радуйся вон хоть мел жуй.
я все кушала и мучалась от изжоги!!!! кроме острого и майонеза все лопала!