Беременность и роды

Какие у вас были первые признаки того что вы вот вот родите? Или никаких предвестников небыло?

Туся К
У меня было 12 часов болючих схваток из которых часа 2 хотелось в туалет постоянно))))
Svetlana Majer
Лучший ответ
Учащение мочеиспускания))).
Ольга Люкомас
2 дня усталось была. думала по гостям устала ходить. а на третий были схватки безо всяких болевых ощущений -как тренировочные, только что то уж часто, а вечером воды отошли. никаких пробок, опусканий животов не было.
за 2 дня отошла пробка, потом было ощущение тянущей тяжести в животе
Пробка отошла примерно за 2 часа до родов, больше никаких признаков не было.
Kotik Kotik
Ну схватывать живот начало... сначала немного, а потом все больнее и больнее... и так 2-е суток. Я думала, что у меня ложные схватки (мне так врач сказала) , и ждала пока они пройдут - ходила по рынку, спала, готовила, стирала, полы дравила... а когда уже не в моготу стало - вызвали скорую, она меня повезла в роддом - а у меня уже голова между ног=)
Пузырь мне прокалывали, так что пробка у меня не отходила. И я все это делала во время схваток.... вот что значит "квалифицированный врач"....
схватки начались. а пробка отошла за 2 недели до схваток настоящих.. . потом были тренировочные все эти 2 недели
а ко мне пришла подружайка с пивком, на мое: Я тоже хочу, она сказала: куда тебе, ночью рожать поедешь.... прошло 7 часов.... и вотонона моя кроха))
За два дня животик опустился!!!
Отошла слизистая пробка, побежала на базар за памперсами, стала готовить сумку.