в 41 неделю - девочку.
в 40 недель легла в роддом, предвестников не было, легла чтобы схватки дома не застали врасплох, чтобы не испортить водами новый диван, чтобы не трястись в карете скорой помощи без аммортизации по пробкам по городу... .
схватки начались в больнице ночью, в палате со мной 5 будущих мамашек. меня подняли в родзал, а днем со всеми соседками встретились уже с детками. Оказывается, у всех начались схватки, после того, как на меня насмотрелись, и все благополучно разродились рано утром. Сроки были разные от 37 недель до 40.
вот такой анекдот из жизни
Беременность и роды
Ну вот пошла 39 неделя...тихо как в танке...никаких предвестников... На какой недели вы родили и кого?
На 40-ой девочку....
за день до 40 недель родила мальчика.... а на 39-ой у меня тоже предвестников не было....
тоже было глухо. а потом резко началось и быстро родила. на 39 неделе сыночка
Это условно 39-я неделя. .
Срок ставят приблизительно, может на самом деле у Вас 38-я, или даже 37-я...
ровно в 41 неделю, родила мальчика)
слышала, что парней обычно перенашвают
В 40 недель мальчика. Без всяких предвестников, даже живот не опустился. легла спать а через 3 часа проснулась и поняла-началось.
На 40 неделе-девочку
39 недель, мальчик
Не волнуйся, это затишье перед бурей))
39 недель и 4 дня, мальчик
Дочь в 38 недель, сын 38 недель, сын 39 недель.
ровно в 41 неделю мальчика. Предвестников небыло, в 41 неделю положили в роддом под наблюдение, в тот же день и родила
Родила день в день, 40 недель, мальчик.
на 42-ой . девочку
на 40, со стимуляцией и последующим КС девочку.
40 недель-мальчик, а вот предвестники были только за пару дней.
Отдыхаешь последние денечки! Беременной в любом случае не останешься! УДАЧИ !!!
на 41 кесарево. мальчика)
На 40 недели мальчика.
На 41-ой мальчика.
на 40 мальчика придвесников не каких не было только есть очень хотелось а схватки начались сразу через каждые 5 мин
не 40 мальчика)) ) подождите немного и все узнаете сами_)
У меня тоже тихо было на день ползже родила срока. Пока сама в больницу не легла за 3 дня до родов врачиха не отправляла. В приемном покое врач сказал, что у меня спайка от прижигания эрозии вот матка и не раскрывается. Так через три дня родила дочу перехоженную кожа шелушилась еще недели две. Поэтому раньше ПДР ложитесь.
В 38 недель-мальчика.
1. 38недель- мальчик, предвестников не было, 2. 40 недель- девочка, а предвестники замучили.
я на 38 девочку