Беременность и роды
Ночью подруга родила за 2 часа без порывов,без обезболивания. Девочку 3300, 39 недель. Предвестников не было.И я хочу!
То, что вы так хотите оч хорошо! Положительный психологический настрой играет в родах немаловажную роль. У вас обязательно все будет хорошо и даже лучше. Позвольте дать вам полезный совет: у вас уже приличный срок, не сидите перед компом. двигайтесь, прогуляйтесь на воздухе, порадуйтесь весенней природе и распускающейся зелени вокруг, погуляйте в парке где гуляют с детьми. Это на подсознательном уровне даст очень положительный настрой к родам и хорошие эмоции помогут благоприятно настроить гормональный фон к предстоящим родам. Легких вам родов!
Chinara Eshbaeva
Спасибо за пожелание, мы целыми днями с мужем гуляем(он в отпуске), вот на обед забежали, пока кушать готовиться, решила поделится радостью
Я тоже хочу :)
Ага, я так же! Просто прелесть, по сравнению с первым разом!
Давайте и вы!
придет время и вы родите. а за 2 часа-это она наверняка преувеличила. 2 часа она пробыла в родильном наверное. а схватки-то еще раньше начались. ))) у меня вот схватки начались в 5 утра а в роддом я приехала в час дня. родила в 16-30. так что тогда могу считать, что родила я за 3.5 часа)) ) кстати рожала тоже в 39 недель, без анастезии.... правда разрывы были небольшие и внешние, т. к. доченька обматалась пуповиной и не могла поэтому прорезаться головка.. .
А вообще не нужно так долго ждать, а то можно и дома родить невзначай. когда все начнется, даже если будете сомневаться, что это схватки, засекайте промежутки между ними. у меня сначала были через 20 минут, выехала в роддом с 10-ю минутами, а на месте интервалы были уже через 5-7 минут и открытие было уже двольно большое.
давай дерзай!
ия так бы хотела)) все бы так рожали, может и предрассудков и страхов тогда б не было и рожали бы больше)))))))))))
Оля, ты что ещё не в роддоме до сих пор? ! Страдалеца ты наша... я уже сама скоро рожу пока за тебя переживаю... .
Chinara Eshbaeva
я сама уже туда в при прыжку полечу, лишь бы только началось
Мы очень рады, за Вас и за Нее!!!
Вам еще рано! Я - не разрешаю.
Да я тоже безболезненно хочу.... правда хочу чтобы предвестники все таки какие нить были чтобы понять что НАЧАЛОСЬ)))))))))))))))))) ) Желаю Вам тоже родить безболезненно.... И Вам и вашему малышу здоровья))))))))))))))))
и я хочу!!!)))
Она второй раз рожала?? ?
Обычно первенцев так быстро не рожают, ну или это срочные роды.
Родите, не переживайте!! ! отсалось немного. Страха не испытываете или к тому времени уже одной только желание родить скорее???
Chinara Eshbaeva
Первого, но схватки были с 5 вечера,она их не заметила.Только к часу ночи стало немного болеть.В 4.20 родила.
Светлана Клименко
Срочные роды - это роды в срок, такие роды либо быстрые, либо стремительные.
я за 6 часов родила. но посложнее. счастья и здоровья обеим! а Вы, если хотите, в чем же дело?
и Вы также родите быстро и не больно! Вот увидите) удачи
и я тоже хочу и чтоб без всяких осложнений ну не сейчас конечно))) поздравляю ее.
Вы еще не родили!?
За два часа это так называемые быстрые роды у гинекологов спросите тоже мало хорошего тем более если первые
Chinara Eshbaeva
Схватки были с пяти вечера до 2 ночи, но заметны стали только к часу ночи.В десять вечера еще с собакой гулять ходила, а в час скрутило.
Поздравляю вашу подругу. Желаю счастья и здоровья ей, и ее девочке
Поздравляем
Нам 40...тоже всё никак. Никаких предвестников! Живот торчком стоит, малыш активничает как обычно.