да много чего, ты сама скоро начнёшь разбираться в детском плаче и беспокойстве... .
а пока проверяй сухость, может молока мало, это чаще случается, а возможно нервы мамы передаются ребёнку, у меня такое с дочкой было.
Беременность и роды
новорожденный ребенок спит очень беспокойно. из за чего это может быть? малышу 2 недели
Маме надо быть поспокойнее. Да и погода сказывается.
ой да много чего, подгузник, колики (животик) , голодный, хочет маму (маленький ещё, хочет Ваш запах, тепло) , внутричерепное давление (ну это если и днём тоже) , полнолуние, Ваше настроение, атмосфера в доме, погода.
мокрый, живот болит, кушать хочет, на погоду реагирует.... все что угодно
я свою пеленала, а то она руками черезчур мотала и от этого просыпалась.
попробуй нагреть пеленку утюгом и приложи на живот.
может ему руки-ноги мешают? спеленайте его. или газы могут быть, или отрыжка.
после еды поднимайте вертикально, чтобы произошла отрыжка, бывайте на свежем воздухе чаще, чтобы организм насытился кислородом - у меня 3 мес. спал на веранде - замечательно спал. А эще это могут быть газики - следите за своей пищей, может и реакция на погоду, а если мальчик то проверьте писюнчик, промывайте - их это часто беспокоит....
Сами успокойтесь! Положите спать с собой под сисю.
Колики скорее всего
Моя тоже спала плохо, первые месяца два, у нее был тонус и возбужденность большая, делали узи головы даже. Прописывали таблетки специальные
болит животик, колики, у нас так было до 4 мес
У меня сын спал беспокойно до месяца, а потом стал очень спокойным. Подождите немного. Пройдет.
нивкоем случае не давайте ему седативные препараты