Беременность и роды

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…?

да! избавишься наконец от своего эгоизма. и почувствуешь свою значимость. потому то это крохотное создание зависит полностью от тебя. и поймешь вдруг, что отдавать лучше, чем брать.
Наталья Прокопьева
Лучший ответ
Младший сын рассуждает:
- Вырасту детей заводить не буду.
-Почему?
- Они же у меня все заберут!! !
И это точно!!!!
всё остальное тоже есть.
Марина Макаева
Да, Мариночка, огромное счастье, которое оправдывает собой вышеперечисленные неудобства.
да,
потому что жизнь - это развитие и движение...
Ольга Долгова
Скучно точно не будет!)
Лариса Рыжкова
Ребёнок - божий дар! Дети берут пример с родителей. Родители мусорят - мусорят дети! Денег нет у тех кто не хочет их заработать. Покой и безмятежность это смерть. А счастье у тех кто его пускает с детьми и без них. Но сними оно прекраснее и дольше.
Мне очень нравиться ваше предложение просто настроение поспорить сегодня.
Ну да)))
Для женщины счастье - эмоции, которые приносят дети. Для мужчины - покой, который они забирают. НО! Если мужчина любит женщину, то ставит ее счастье выше своих прихотей.
дети приносят счастье радость улыбку
это тоже уже было
Ольга Кичигина это было у других,у меня еще не было.спасибо.
да. согласна
A.
Alive .
100%.Огромное счастье которому нет конца .
да, как-то так
Елена Шевина
ну наверное смотря как ты к этому относишься. если ты безумно хотела ребенка, то одна его осмысленная улыбка тебе - стоит всего перечисленного и много чего еще. ну а если рожаешь потому что надо или пора уже. то наверное нет. я смотрю на знакомую которая родила потому что пора. так там ни чувств не эмоций. ну ты же сытый, чистый, тебе тепло, сухо. ну че тебе еще надо???? да и счастья особого нету. скорее чувство выполненного долга. мне 27, я получила диплом, работаю, замужем, родила. уфффф, ну вроде все как положено! а я безумно хотела ребенка, это была моя самая заветная мечта, и сейчас я по мнению многих излишне балую ребенка своим вниманием но я не могу по другому. любое его действие вызывает мой внутренний восторг. и это правда того стоит по крайней мере для меня.
Саша Иванова
Ольга Кичигина ты настоящая мама!
с рождением второго фанатизма поубавится.
Да... в моей жизни с появлением ребенка изменилось многое... но улыбаться меньше от этого я не стала.... скорее наоборот!! ! Обожаю пузико моего карапузика!
о да!!!
Кр
Кристинка
Пдарить ребенку жизнь, нет большего счастья на свете, но появлнием ребенка начинаешь серьезнее смотреть на мир, хоется дат ему все самое лучшее, сделать его самым счастливым и от этого стаовишься сам счастливее всех!!