Беременность и роды

По статистике каждая 5-я женщина неуверенна кто отец ребенка, об этом стоит ли говорить официальному отцу?

ни в коем случает. лучше от такой "честности" никому не будет. а так у ребенка будет полноценная семья. ведь отец это не тот кто зачал, а тот кто воспитал.
Айнагуль Сарсембиева
Лучший ответ
Лариса Ивлиева ответ пипец супер)
а когда ребенок подрастет и видно будет куда деваться ?
Юи Хирасава не надо ребенком прикрывать свой страх и блядство. Мужчина имеет право знать кого он воспитывает и кормит и с какой шалавой живет.
Мдяя.. . Лучше уж экспертизу сразу. Но с участием всех подозреваемых. Если конечно вспомнить сможешь.
Oksana Edel
Лариса Ивлиева а вы не знали 25% мужчин воспитывают чужих детей как типа своих))
Все бабы шлюхи... Вот вам и подтверждение...
Ирина Абаева
Елена Балахнова Соломон...ты не прав....не греби всех под одну гребенку))
Елена Балахнова У тебя есть возможность извиниться за всех....
Официальный отец сам всё поймёт, когда ребенок вырастет, и тогда-то плохо будет не только вам, но и ребенку.
Неужели трудно потерпеть месяц и хотя бы один цикл не ходить на сторону, одного вот не пойму?!
мдя...
Наташа Клокова
Как сказал мудрый Соломон - итак понятно, что шлюхи все. Вопрос в цене.
Юи Хирасава
брак должен строится на честности, изначально
иначе грош цена ему
Мдаааааааа.... откуда такая статистика....)) ) А если на мужа совсем не похож?? _))) Бедные мужики (((( Мне их жаль))
Ванесса Кравец
И где же вы такую статистику видели? Бред сивой кобылы.
Зачем Что в нашем дворе всё наше Не стоит его расстраивать А попочка действительно классная
Не знаю, как другие, а я всегда знала и знаю, что мои дети от моего мужа. Это в каком надо быть состоянии, чтобы не знать, от кого ребёнок...?
Джёти Ерлановна в нормальном=) например. был у меня парень, а потом понравился другой...вроде и того бросить жалко и этого не охота, так и гуляешь с двумя - с кем же выйдет больше толку. В итоге, залетаешь и не знаешь от кого=)))
Так уж и каждая пятая? Чего-то много неуверенных..
Evtushenko *
хуе**я какая то у вас статистика....
Belo 4Ka
такая статистика многим известна, но лучше не говорить
лучше не говорить, конечно. я как-то была беременной, до третьего месяца дотянула и думала - кто же из двоих=))) в итоге, сделала аборт и перестала париться. Сейчас родила точно от моего мужа, так как кроме него ни с кем ничем не занималась=)
если мазь от синяков и бинты при себе можно и сказать
Елена ***
Думайте сами, решайте сами...
если негретенок родиться тогда, конечно, можно намекнуть мужу, что не совсем уверены, что он отец, а в любом другом случае говорите что похож на дальних родственников и все дела. валите все на генетику.
Лариса Ивлиева класс !
а мужик идиот пусть воспытывает чужого нахлебника? да не обеднеет ?
а потом слезы и сопли помогите муж гуляет- но только никто не задумывается за что это ему!
как хотите
Это где ж такое "б... о"?))) По какой статистике? Каждый 5 - это кажись 20%!!!!Что-то через чур