Беременность и роды
Почему женщина терпит воздержание ради ребенка, а отец не может?
все зависит от целей и желаний данной пары.. ну если трах важнее, то конечно... и потом есть люди (и дамы и мужчины) - у которых мозги находятся ниже линии пупка...
У меня таких проблем не было, моему мужу повезло и в разнообразие и в том, что у меня нет тараканов в голове, по поводу того, что секс чуть ли ни ребенка уродует ))))
А история описанная вами, вообще бред какой то.... что значит ее кто то там обвиняет? Кто???? Соседи, друзья.... я бы на хрен все посылала, мне вообще нет дела до чужого мнения.
усе тут такие трахальщики невозможные. бгг
Женщина и отец? Ты пишешь не задумываясь? Мать и Отец!
Она дико хотела секса в беременность.... Заметь "ОНА" и "ДИКО"....
Ведь мы люди, а не кролики. И не зяблики! И что? Основной инстинкт, он и есть основной!
А чтобы не было абортуса, пользоваться альтернативной близостью... .
Мне кажется, что желание мужчина заниматься сексом сильно утрированно самими женщинами. Как и глупости насчет того" ну есть же разные способы" . Секс должен приносить удовольствие обоим, и быть желаем тоже обоими супругами. Кстати оральный секс- опасен при слабой мате ничуть не меньше чем обычный, ибо матка сотрясатеся от оргазма раз- а еще во рту у человека находиться такое охрененное количество бактерий- что мама не горюй. А не дай бог муж при этом не побрился.... ваще караул.
Как и мало радости . вот ей богу при всей любви к мужу, развлекать его скрипя зубы, нифига не получая в замен. Я эгоистка и радости от его оргазма не испытываю совершенно.
А закончить свой выброс мыслей я хочу вот так:
Все ваши вопросы из разряда почему- это просто то что сами дамы получили, трясясь за своих мужчин и сделав их инфантильными козлами. Если у вашей подруги была угроза выкидыша- вполне объяснима почему она потеряла ребенка. Потому что вот так вышло. И никто здесь не виноват. А дико хотеть секса, понимаете- это невозможно, это просто надо себя в этом убедить, это уже проблемы мозга. Или юности, или глупости. Или стереотипов- вот какая сексуальная...
не обобщай!!!! есть куча других способов раслабить мужа.
не знаю о ком вы, но мой- может
значит нет понимания
я не слышала, чтобы запрещали например оральный секс! или своего мужа ласкать за член? тоже угроза?
Почему отец не может? Отцы тоже любят будущих детей, и воздерживаются если нужно.
А виноваты оба, если знали, что угроза есть и наплевали на это.
мы с мужем занимались сексом до самого роддома, вопрос не поняла
Если ваша подруга с мужем потеряли ребенка то в этом никто не виноват, значит их время еще не пришло.... У каждого свои испытания в жизни, это проверка их чувств некоторые пары после такого расходятся вот и увидим как крепка их любовь
Диана Пустовойтенко
если бы вам врачи сказали - что показан половой покой категорически - то вы бы точно сексом не занимались...а в данном случае дама пошла на поводу гормонов - и вот он плачевный результат...
а у вас со здоровьем все было в порядке - что очень хорошо
и мужчины и женщины -бывают разные
Если мужик настоящий и любит тебя то тоже воздержится.
Я не понимаю зачем воздерживаться ведь врачи не советуют только на 1 и 9.
Занимаитесь СЕКСОМ и всё будет ОК. (не забываи про анальный оральный миньет и т. д.)