Беременность и роды

Почему женщины так радуются новорожденным детям? Какая от них радость, если кроме проблем они больше ничего не приносят?

Asel'ka =)
Asel'ka =)
1 381
это называется любовь, поэтому и радуешься этому милому маленькому дитя, своей кровиночке, понимать, что ты нужен кому-то, осознавать свою ответственность и просто знать, что ты уже живешь не зря. Всегда самое ценное- это твои близкие люди - все остальное наживное
ГО
Гуляим Ордабекова
31 546
Лучший ответ
Анна Таланян Близкие - это муж. Дети - родные.
это явление новой души в мир
счастье и любовь
Ну я никаких проблем не заметила.
Галина Ложкина (Макарова) А вот некоторым безумно тяжело живот беременный таскать!)) )
Я вообще удивляюсь людям!
проблемы возникают гораздо позже) а пока можно только смотреть на сопящую крохотульку и радоваться)) )
материнский инстинкт вам, мужикам, всё равно ж не объяснить) довольствуйтесь таким ответом тогда)
радость материнства
Анна Таланян От того, что теперь ты стала удобрением для него?
Пока они в животе - радости от них еще меньше.
Галина Ложкина (Макарова) Да, не у всех есть материнский инстинкт.
Анна Таланян А напсих они там нужны?
дети как оргазм.. . вроде можно и без него сексом заниматься, но как-то не интересно.. . бессмысленно как-то...
ну мой муж радовался не меньше меня нашим новорожденным и не меньше меня радовался каждой беременности и проблемные ночки делил вместе со мной.... а какая радость???? это не объяснить другому человеку на словах.... это состояние души!!!! а почему бабушки и дедушки радуются рождению внуков....
какие темные мысли...
Asel'ka =) Правда что ли? А то я не знал)))
Продукт совместного труда.
Продолжение рода.
Исполнение предназначения как женщины и выполнение биологической миссии.
Когда малыш любит не за что-то, а потому, что вы простое есть на этом свете и вы рядом с ним!
Анна Таланян Не обманывайтесь. Малыш НИКОГДА вас не любит. Он в вас нуждается и за это скорее ненавидит вас. Дай Бог, чтобы он полюбил вас в зрелости.
Мой ребенок мне вообще проблем не доставлял. Правда. Ест-спит-ест-спит...
Asel'ka =) Проблемы позже будут! Не сомневайтесь.... Проблемы будут до тех пор, пока вы ребенка до пенсии не доведете...))
за 9 месяцев, пока женщина носит малыша под сердцем, она его уже любит. Когда он рождается, она на него насмотреться не может, особенно если этот ребенок от любимого мужчины. О каких проблемах вы говорите в наш 21 век стиральных машинок автоматов и памперсов? всё это чепуха по сравнению с тем ощущением, которое есть у каждой женщины, родившей ребенка - она произвела на свет нового человека! Немногие мужчины способны понять это. Видимо когда ваша мама вас принесла из роддома - она и относилась к вам как к проблеме.. . есть много других мам, для которых новорожденные дети - это драгоценность. И никакие проблемы им не страшны.
Жадыра Касен
Жадыра Касен
9 470
:-)))))))))))))) а вот, если бы вы потаскали тяжелый живот, в поликлинику каждые две недели, как на работу, потом часов 6-9 карячились рожали в диких болях - я бы потом на вас посмотрела - радовались бы вы или нет, что все закончилось. Да, потом не проще, но... .

Стесняюсь спросить, а у вас дети есть? Если да - то вы их не любите. Если нет - тогда не поймете, словами не объяснишь.... Как бы дети не доставали. , не выносили мозг и пр.. . они все равно, самые самые самые самые )))))))))) Затискала бы ))))))))))))
Яна М
Яна М
3 783
Анна Таланян Конечно, природа.. . Но как я ее ненавижу!!!
Редко кому из мужчин дано это понять. Счасливчики те, кому дано. Но нет большего счастья в жизни, чем держать своего ребенка на руках, смотреть на него, обнимать, целовать. Ведь новорожденный ребенок это и есть САМО СЧАСТЬЕ!
Карина Степанова Замечательные слова!
Это таинство сохранения жизни. Мужикам это никогда не понять....
Асия Такишева
Асия Такишева
1 774
странно.. мой муж радовался сыну не меньше меня и с удовольствием менял ему памперсы, укачивал, гулял с ним в парке с такой гордой миной.. аж самой смешно было)) ) вы просто не знаете и отцовских чувств, где уж вам понять материнские..
Дети это счастье и они того стоят. Пока свои дети не появятся врятли это поймете.

Похожие вопросы