Беременность и роды
дело вот в чем, я встречаюсь с парнем 7 месяцев,и только его я понела что люблю,и не могу без него жить,для него я
стараюсь исправляться, к лучшему!! а сегодня я ему сказала я вот убираюсь а он,а я думал спала, или гуляла,хотя я не гуляю ни с кем пол года,дома сижу,и он это прекрасно знает!!Потом я ему написала пирог пеку а он- мне в ответ и че??? и думаешь что изменишься и станешь, приличной женой??Мне очень больно от этих слов,я жи как могу исправляюсь,стараюсь!и что вообще его слова значат??что я не стану для него нормальной женой??
девушке лет 14- 16, не больше.. .
ну хоть ты на голове перед ним пляши, а, если он тебя не любит (а по описанию так и выглядит) , то ничего ты не сделаешь и он не будет с тобой.
Гюзель Мухитова
17 мне!!
что, куролесила раньше по-черному, и парень это видел? тогда он на тебе не женится, он же не дурак:)) ) . он себе приличную барышню найдет, а ты для него - так, дырка сливная.
По моему вы не нужны ему в любом виде: и с пирогом, и без, и убирающейся, и спящей. А молодой человек поступает по отношению к вам несколько жестоко. Если человек любит и готов даже измениться, то ему спасибо сказать надо, а не язвить, даже в том случае, если не питаешь ответных чувств. И честнее было бы с его стороны расставить все точки над И, а не держать вас на коротком поводке.
Гюзель Мухитова
я с вами согласна
"Любовь зла полюбишь и козла"...не тебя нужно исправляться, а ему!
пригласи его на пирог
Какая жена, если ещё учитесь в школе?
Гюзель Мухитова
да не учусь я в школе!!!!мне 17 а не 14
Люда Заец
А я и не писала,что 14...Ты поставила дату поступления в школу 2001год,посчитай сколько должно быть по окончании...
Люда Заец
Печь пироги,сидеть дома совсем не является критерием нормальной приличной жены.
Люда Заец
Не обижайся,Кристинка,но лучше бы училась.Ошибок много делаешь...
Судя по всему Вам лед эдак 15-18, не больше. Я прав?
Определённую репутацию Вы себе уже заработали, раз молодой человек о Вас такого мнения. Сейчас ведь нормально гулять. Вот только с образом любящей и заботливой жены это не сопрягается.
Любовь может всё победить и если это она, то Вы всё преодалеете. И даже его скептицизм.
Но любовь проходит, и иногда очень быстро, даже если сейчас кажется, что это на всю жизнь.
Так что, мой Вам совет, зарабатывайте репутацию сейчас, чтобы через несколько лет, Вашему избраннику и в голову не пришло, что Вы гуляете, когда на самом деле готовите пироги.
Татьяна Гайдученко
Это точно полностью с вами согласен....
ой, трагедия! ))))
А что, была такой плохой для него, что теперь надо исправляться? Что же такого надо было сделать, чтобы он не верил в тебя и в то что ты можешь быть лучше?
а как вы себя проверили любовь ли это или влюбленность?
Гюзель Мухитова
я не могу без него!! с самого первого раза как только его увидела,влюбилась в него!!
А он вас то любит?