Беременность и роды

не люблю детей, даже боюсь их, не понимаю как себя вести с ними. Когда говорят про беременную женщину ...

я тоже не люблю чужих детей они вредные, капризные, и грязные они вообще мне чужие, и я их искренне игнорирую. Но у нас будет ребенок, мой, наш, он будет самым лучшим, самым любимым, самым родным - вот кого надо любить, а так не заморачивайтесь не любите это и понятно, с какой стати любить чужих детей, мне если чесно гадко даже трогать липкую руку чужого ребенка, и запах у них неродной. Наверное когда вы полюбите свою половинку, все может случится само собой, у меня так получилось, я думала ех можеет с разу и не получится, а тут БАХ! в один из трех раз получилось, я не планировала, и тоже не хотела, и не любила, но спасибо моему мужу он окружил меня такой заботой, лаской и уютом - прям как писаное яйцо, и тут я почувствовала себя ну очень нужной и важной, если раньше два обручалькых кольца были просто кольцами, то ребенок это что то вроде звена которое превращяет наши кольца в крепкую цепь.
Ирина Полянская
Лучший ответ
А я если чеcтно не люблю таких как ты!
Мария Демичева
Будь сама собой! Не любишь детей, не рожай! Это порядочнее, чем отказываться от детей или срывать на них зло. /А таких ох как много! /.
Смелое заявление-с нервами и психикой всё нормально!!! Сомневаюсь... Называется это-"ФРИЧАЙЛД"....Не есть хорошо... Поймётся потом, когда захочется, а поезд ушёл... .

А беременная женщина по определению красива))))) Я себя королевой чувствовала!!!
я тоже не любила детей, не представляла то с ними делать, остаться с ребенком вдвоем для меня было вообще ужасть, мне казалось что дети глупы, ничего кроме как орать не умеют, а когда взрослые им поют песни и рассказывают стихи то чувствуют себя по меньшей мере по идиотски, рожать не собиралась, и вообще мне казалось что родить ребенка=угробить жизнь. но разница между чужим ребенком и своим огромна)))) ) сейчас у меня есть моя Анфиса и эти вещи выглядят совсем совсем по другому))))))))
Люда Ганзюра
наверно ты разъевшихся видела беременных. Почему, есть и очень стройненькие беременные. И мнение у тебя за детей такое, потому, что ты еще не мама. вот станешь и все в корне поменяется.
Алина Калачёва
А коии мамы ты тут сидишь? Аль не видала как категория зовется???))))))))))))))))
Anastasya Seliverstova
Вот так языком нащелкаешь, а потом спохватишься - близок будет локоток, да не укусишь
точно пройдет, если нет - то вы просто не созданы для материнства) так бывает)
Как быть? Обратится к психологу. Фобии - это тревожный признак.
Приступы паники и дикого страха - это не нормально! Как и просыпаться в холодном поту от вида детей. Разбираться вам надо девушка со своими проблемами, а не отрицать их.
По крайней мере это честно. Хуже, когда рожают, а потом они никому не нужны. У моей тети никогда не было детей. В молодости она жалела об этом, а потом говорила "хорошо, что у меня их нет, нервы некому мотать".
у вас проблеммы с головой. в каждой женщине с рождения материнский инстинк, если такого нет, то вам к психиатру. для чего тогда жить???? а именно для кого? для себя любимой-глупо
А на фига вы нам все это говорите, что не любите и т. д - это как-то даже нереально звучит - что вы хотели услышать? Я точно говорю это ненорсально я родила в 20 лет, затем в 23 второго и мне такая мысль даже в голову не пришла, это мое продолжение, а как иначе.... не понимаю вообще, скорее всего вы боитесь не детей а потрерять свою мнимую свободу, эгоизм чистой воды.... а беременные и правда все милые и даже сексуальные - конечно если беременная следит за внешностью
Лариса Ресьян
Предохраняйся надежно и всё в твоей жизни будет харашо )))
Синдром последнего времени- нелюбовь к детям. Это грозит гибелью людской расы. А называется это чайлд-фри... (((
Aigerim Ravshanbekova
это во временем пройдет
24? все в порядке? ? Сочувствую Вам
Karlygash Turysova
не переживай. я такая же была. просто, либо решишь родить позже, либо не надо тебе вообще-твоя жизнь, никто не в праве осуждать.
Значит еще не встретила того кому хотела бы родить, т. е подарить частичку себя и его в одном человечке!
пройдет) я тоже такая была и так же не любила и боялась детей) а щас родила и мышление изменилось)))
ничего страшного, просто не проснулся материнский инстинкт ( так говорят психологи) . Придёт время, родишь детей, будешь их любить. Тебе ВСЕГО ЛИШЬ 24. Я тоже так думала - не хочу рожать, не люблю детей, ну какая из меня мать. Теперь у меня 2-е чудесных пацанов 2-х и 10-и лет, и мама я неплохая. Все будет хорошо. А раздутый живот - это же временно!
не готовы еще стать мамочкой, с возрастом пройдет. Я тоже раньше и детей боялась, да вобщем все как у вас, а сейчас смешно вспоминать.
вы ещё не созрели для этого)))))) всё придёт со временем.... я в 29 родила....
ну что с того, что девушка не любит детей, почему сразу к психиатору-то ???Хуже было бы если бы не любила и рожала их, как кошка. Это не каждому дано и обвинять в этом нет ни у кого права! может просто еще не пришло время. Кто-то в 18 лет готов к материнству, а кто-то в 40!
в чем проблема - не рожай. щас много таких мужиков и женщин - не рожают и все. это даже как то называется
Это диагноз: молодая самовлюбленность.
(Поверьте, пройдет)