Беременность и роды
не посещала ли мысль бросить на фиХвсе дела - работу, подработку, забить на все и тупо сидеть в декрете? а есть такие кт
НЕт, а вот если у меня будет трое и больше детей, то возможно. хотя знаю. без работы мне будет скучно, ведь на работе отдыхаешьот дома, а дома-от работы)))
Мне сейчас предлагают очень хорошую должность.... я подумала и приняла решение что даже это не стоит того, чтобы сдать ребенка няньке, может мы не сильно нуждаемся.... а может я просто не хочу работать)))) )
Но знаю, если бы сейчас вышла на эту должность, то уже точно не бросила бы работу, крутилась бы как белка в колесе.... и кому это нужно? НИКОМУ, вот и сижу на попе ровно, наслаждаюсь свободой и если честно в ближайшие 2 года никуда не собираюсь )))
Аня Заболотная
привет! я вот тоже решила забить на работу.
Я.... Отсидела уже свое... именно по этим мотивам...))))))))))
Йа. Глупындра.))) ) Вот запарилась на работе и как-то вспомнилось мне, как сидела в декрете со старшим, но как-то косо вспомнилось - вроде как балдеж был. Давно это было, память подвела. Вот и пошла я в декрет, а из него еще в один. Короче, вляпалась по полной)))
Так и сделала, но не тупо сидела, а интересно
Решилась, хоть и работа любимая. Но нервотрепная очень, потому сижу и не рыпаюсь, только консультирую по телефону иногда человека, которого за себя оставила. Ибо здоровье ребенка и мои нервы все же дороже.
Да наоборот! Сьебнуть на работу! И пусть делают дома-че хотят!
Ага.... а денеШку.. . кто бу зарабатывать???? Только не нужно говорить МУЖ.. . Я очень рада за тех у кого нормальные мужья.... но не всем везет)))
похоже я буду)))))))))))))))))))))
мне в декрет 1 июня. а ещё отпуск хочу взять 28 дней до этого .мне что отпускные, что зарплата сумма та же)
вот и свалю хоть на месяц раньше! достала работа!!!!
Была такая мысль, но.. .
Вот думаю, может четвертого родить и уйти хоть раз в жизни в декрет?
Галина Абунагимова
я так думала. когда мечтала о втором. но не получилось. у меня депресняк уже. а может это годовые отчеты дают о себе знать?))
Это я! И ни о чём не жалею..
МНЕ муж сказал "Я В СОСТОЯНИИ ОБЕСПЕЧИТЬ ВАС.... СИДИ ДОМА" так вот буду сидеть!!!!
я, но только на год. со следующего февраля обратно) ) работа мне моя нравится очень :) если в одну смену работать буду, то на все времени хватит!)))
меня с работы попросили уйти, с сохранением за мной трудового стажа и декретных выплат, но постоянные отпросы к врачу директор не одобрил. Поэтому с декабря сиду в декрете. Сначала хотела найти подработку, но к сожалению мне так никто не перезвонил, ни с сайтов, ни с собеседований. Пришлось оставить эту мысль. Но я стала заниматься музыкой, сразу на 2х инструментах, до этого никогда времени не находилось. Просто сидеть дома - я бы повесилась
да, забила, еще до декрета. Потому что всё ВЫБЕСИЛО!!!!
Уволилась ещё до свадьбы. Дважды мама, жду третьего. Нас с мужем это устраивает.
Sneiany @@@@
Счастливая), у меня трое -ни разу в декрете не была(
до декрета - хотела в декрет. В декрете - хочу на работу, прямо сил уже нет, хочу зарыться в свои бумажки, ручки, комп. За коллегами скучаю.