Беременность и роды
а вас не мучает денежный вопрос?столько времени сидеть в декрете без денег и работы?
мучает, а что сделаешь? ! ребетенок есть ребетенок! время быстро пролетит, еще успеем заработать свои миллионы:)))
Нет не мучает совсем, муж хорошо зарабатывает, так что работать нет смысла.
пока нет...
не мучает ...уже 11 лет сижу в дикрете))))).. муж работает за двоих
нет не мучает. даже если бы муж не работал.
дикретные. выплата по уходу. единовременное. нормальнно набегает.
а так еще и муж работает. то вообще в шоколаде
кстати можно и самой помочь материально. комп под рукой найдите себе надомную работу без нормы выработке. будите там заказики обрабатывать на компе и данные отсылать. копейки но ваши. от 6-до 10тыс.
А вы заранее как-то подумайте об этом, что придется на чем-то экономить, пока вы в декрете, в чем-то себе отказать. Мы так делали. Правильно старайтесь тратить деньги. Рано или поздно, выйдите на работу и купите со временем, что вам хочется. А пока, главное, чтоб ребенок ссыт и одет был.
Если уж совсем туго, попробуйте надом работу найти. Все хоть какой-то заработок. Вот у вас комп есть, так используйте эту возможность!
Мучал и мучает.. . Вот я так мучалась-мучалась и в итоге вышла на работу, когда ребенку 2,5 года было и в сад на 3 часа всего ходила. Жду второго и уверенна, как бы этот самый вопрос не мучал, на работу не пойду!! ! пока ребенок на весь день в сад не пойдет.
не мучает.
Сижу год и не мучает, муж работает, иду во второй декрет не выходя из первого
пока нет, т. к. выплатили приличные декретные и 1,5 года будут оплачивать отпуск. ну а вот потом.... даже не знаю! муж!!!!:)))
мучает. а что делать? раньше чем через 2 года выйти не смогу на работу, в садик раньше не берут (((
СМОТРЮ, У ВСЕХ ТАКИЕ МУЖЬЯ РАБОТЯЩИЕ))) ВЕЗУХА
Меня мучал еще как. Пока в декрете сидела, муж на 2-х работах вкалывал, а потом мне его жалко стало, и дочке было 1 г11 мес вышла на работу. сначала на 0,5 ст по субб, воскресеньям. Потом в садик отдала на 0,75 ставки, потом полностью на ставку. А потом я за вторым собралась. И опять в декрете недолго просидела. Годик младшей стукнул, когда я на работу вышла.
мучает конечно, родители всё необходимое ребёнку купят, я работаю на дому за компьютером и планирую и дальше работать, через месяц после родов продолжу работу.
ja do beremennosti ne rabotala,da i u nas na kawdogo rebenka plotjat i materinskuju zarplatu plotjat po4ti 2 goda.prowit mowno.
У хорошего мужа-жена не работает. Я его бизнесом интересуюсь.
мне кажется он мучает всех. разве что жены олигархов об этом не переживают.
Я планирую найти подработку на период декрета. на пару часов в день, чтобы малыша не оставлять. или за компьютером, в интернете. деньги небольшие, но хоть так.
Мучает... но, всё в жизни проходяще, сегодня есть завтра нет
Мучает, но ребенок главнее.
Хорошо когда кто-то может помочь материально, ну и муж если хорошо зарабатывает.
Не мучает. Для этого есть муж. Пусть зарабатывает. Я сижу во втором декретном отпуске. Ушла во второй не выходя из первого.