Беременность и роды

Можно ли беременнеть если я не работаю,может лучше найти работу,а потом в декрет? и денег терять не хочеться

Ан Ольга
конечно лучше найти работу... хоть какую.. . так вы будете более социально защищены
Татьяна Рассказова
Лучший ответ
Не обязательно по специальности устраиваться. Найдите работу полегче.
Если вы не работаете, декретные вам и так выплатят за 140 дней, правда по минимальной зарплате, а потом минимальное пособие.. .

А чтобы на работе можно было уйти в декрет, нужно проработать не меньше 3 месяцев.

Хотя мне кажеться, что бугалтеру сложно не найти работу, или подработку.
S_
Sakura _-_
я не стала на этом заморач. Запланир. берем. нигде не работая.. всех денег у Гос-ва не выпросишь... пусть лучше муж стрем-ся заработать. Если внут. голос сказал, что оч. нужен малыш, значит нужен. Я послуш. своего голоса и не пожалела... если бы тянула... уже не решилась бы... а так и до кризиса и до беби-бума успела. Все оч. хорошо получилось!
почемубы не найти работу и сразу забеременеть, а деньги ну никогда они лишними не бывают
Не понятен вопрос, какие деньги вы теряетет, если вы сейчас не работаете? или работаете?
Если есть педложение о работе выходите и беременейте, а потом посмотрите на свое здоровье и что вам работодатель скажет. Может быть он согласится с вашей работой из удаленного офиса (из дома) и вопрос будет решен.
Либо как бухгалтер ищите работу на дому сразу и занимайтесь беременностью.
я нашла работу в детском саду психологом в том же месяце забеременнела. рассчитывала так специально.
лучше найдите хорошего мужа, который сам обо всём позаботится
Мне кажется, что лучше найти работу, только о своих планах никому не говори.
Вы уже сами ответили на свой же вопрос!! ! Конечно нужно найти работу!
To
Togzhanka