Вообще, очень интересный и всегда актуальный вопрос!
Если Вы ушли в декрет с официального места работы, то вряд ли Вам удастся найти настолько же хорошо организованную и оплачиваемую на дому. Всякие там сетевые маркетинги, тайные покупатели - полный развод и туфта. Легких денег не бывает, ибо бесплатный сыр только в мышеловке.
Если знаете иностранный язык, то тут путь открыт фрилансу (хотя я лично к этому отношусь скептически - нужно куча времени, а с ребенком это не совсем возможно) .
Предлагаю такой вариант - если есть возможность и ваш работодатель "за", выйти на работу на полдня (полставки) . Это именно то, что я бы сделала.
Но, конечно, все зависит от того, где Вы работали до декрета, какой возраст ребенка и т. д.
Беременность и роды
какую подработку можно найти молодой маме,находящейся в декрете?
С хорошим заработком НИКАКУЮ, какую квалифицированную работу за хорошие деньги можно делать на дому.... в качеств подработки на хлеб с маслом, можно, а вот с икрой уже никак :))))))))))
Ты моя маленькая)) )
Можно писать статьи в газеты и получать нормальные гонорары.
Для этого нужны:
1) Хорошое перо
2) Интеллектуальный уровень
3) Небольшие связи в редакции
а) но это потом можно наладаить и даже по инету.
П. С. Например средний гонорар для одной страницы от 500 до 2000 рублей в зависимосьти от умения написать и известности автора
Для этого нужны:
1) Хорошое перо
2) Интеллектуальный уровень
3) Небольшие связи в редакции
если вы бухгалтер, то можно вести небольшую фирмочку на дому
на домашнем телефоне апператор. с приминением компа
http://ipmoney.in/?ref=127487 попробуйте здесь
вежите, шейте.. . вообщем что умеете.. . а не умеете не пора ли научиться?
Ух ты, я таких еще не видела.... Я встречала только тех кто бы и с первого месяца беременности пошел в декрет
сетевой маркетинг пробовали?
деспечер на дому
Платные опросы и тайный покупатель (в интернете про это много написано) , сидите дома, отвечаете на опросы, ходите в салоны и вам платят)