1. купить квартиру и начать жить отдельно от родителей.
2. подготовить всё необходимое - кроватку, коляску, ползунки всякие и пелёнки, ванночку для купания, на случай искусственного кормления - бутылочки и соски, найти платного детского врача который будет вас курировать.
3. качественное и здоровое питание и ожидание...
Беременность и роды
С чего начать? :) С чего начинать, когда узнаешь, что ждешь ребеночка? :) Как родителям сказать? :)
для начала в падаем в ситерику пишим вопроса на ответам маил ру, ЧЁЁ ДЕЛАТЬ ???
вот так и сказать-жду ребеночка. а с чего начинать родители подумают, может на аборт отправят.
привет, бабушка и дедушка!!!
на узи, потом встать на учет в жк, а там ваш гинеколог пошлет куда надо
подходите к родителям и говорите что беременны
Это смотря сколько тебе лет, если несовершеннолетняя то начни с мамы. А если уже все продумала (есть молодой человек, ты совершеннолетняя и можешь обеспечить ребенка - .ввсе равно лучше с мамы начать)
Прикольно, я думала важно-как мужу сказать, а тут родителям))))))))))))))))))
Пишу под ником сына. Скажите, что хочется чего нибудь кисленького или солененького и вообще что- то ваши вкусы изменились. Они сами задатут вам наводящий вопрос.
я пришла к маме и сказала. а муж своим родителям сам сказал
Я не стала подбирать слов-зажмурилась и выпалила: "Я того"
собратьь их вместе и сказать, пойти к доктору, стать на учет, начать пить витамины и здоровое питание
Главное - с улыбкой на лице
если у тебя есть муж-то они только обрадуются, а если нет то сначала отцу ребенка скажи, с ним все выясни, а потом уж и родителям
Моя жена тоже сначала боялась, и говорила, что расскажет матери только потом, когда-нибудь. Ну блажь такая. А сказала тем же вечером, просто так вот сказала и всё.
Подойди к этому деликатно...
Правду, скажи.... И как камень с шеи=)))