Беременность и роды

а может ли во второй раз быть как в первый?

первая беременность протекала без токсикозов и отёков, мне вообще жутко понравилось быть беременной! от родов только светлые воспоминания. Доченька практически не болела, да и спала довольно много и крепко. И вообще особо не капризная она у нас растёт, улыбчивая, общительная и все её любят (ттт). В общем, первый опыт материнства у меня положительный. Вот что вы думаете (и как подсказывает ваш опыт?) - какова вероятность что и второй раз всё будет так же хорошо? или "в одну реку дважды не войти"? Р.S. я пока не беременна, так что отвечать можете искренне)))))
Ruzanna Simonyan
Все беременности разные))))))))))))))))
Рената Меджидова
Лучший ответ
Ruzanna Simonyan ого! да вы молодец какая! низкий вам поклон от всего человечества!
Вы может не задумывались, но вы осознаёте что вы теперь бессмертны? а ведь по сути так оно и есть!
у меня вторая беременность гораздо тяжелее идет ( надеюсь второй будет поспокойней чем первый - тот вообще покоя не давал (
абсолютно ВСЕ беременности, роды и дети разные. . но - может, и повезет - и "войдете дважды"
у меня второй раз было тяжелее только потому что годовалый ребенок было на руках, а с пузом тяжеловато. с другой стороны я уже была с опытом и знала чего ожидать от беременности и как себе помочь. так что в общем и целом я бы сказала что во второй раз было даже легче чем в первый, так что дерзайте!!!
с дочкой был жудкий токсикоз, зато она была спокойная, тихая, даже засыпала сама, с сыном не было токсикоза, он у меня нуу очень активный мальчик, везде лезит, хочет все и сразу. как будет у вас я не знаю.
Ирина Кригер
Я первую беременность пробегала, даже не заметила. Роды тоже вроде не так уж и страшно прошли, а сейчас вторая к концу подходит, всю беременность что-нибудь тянет и болит, сил нету. Может потому что не работала все это время, дома и мозг закипает. Посмотрим как роды пройдут. А так у всех все свое
А я с первой беременностью намучалась. Зато вторую отходила не заметила как.
Lydia Fischer
У меня первая бкркменность протекала просто супер, зато роды подкачали. С сыном, наоборот, во время беременности намучилась, зато роды отлично. И проблемы теперь у детей, развитие, если сравнивать, совершенно разные.