Беременность и роды
Как у вас прошли вторые роды?? ? А то второй раз боюсь сильней чем первый!! !
гораздо быстрее и легче первых
Легче и быстрее. А боитесь, потому, что уже знаете что и как. Легких Вам родов!
Так же--только хоть ориентируешься в своих ощущениях и знаешь процесс
быстрее и легче
Ваш вопрос не первый, а миллионный на эту тему, наверное. Но всё же отвечу: если бы всё было так ужасно, никто бы не рожал второй раз, а тем более, в третий и последующие разы. Вторые роды обычно проходят гораздо быстрее и легче. Во всяком случае, не хуже и не больнее, чем в первый раз, а совсем наоборот
спустя 20 лет.. как в первый раз и все намного тяжелее. года не те, знаем много, вес не тот.. но сейчас то уже порхаю можно сказать.. ребенку месяц! мне и страшно было потому что знала чем пахнет) ) и очень тяжело ...так больно мне не было 20 лет назад)) )
я тоже очень боялась, т. к. в первые были достаточно продолжительные и болезненные схватки. вторые роды была двойня, вот уж я ожидала, что намучаюсь! но на кесарево я не пошла, хотела сама родить. и в итоге родила в срок, на 40 неделе, очень легко, почти безболезненные схватки (ну как при месячных боли, вполне терпимо), и разница между детьми всего в 5 минут. так что у меня вторые роды были легкими. и дети были достаточно крупные)
Если честно не пойму чего бояться то во-вторых? ? Лично я тоже буду рожать, но ни сраза ни боязни я не испытываю, ведь я уже раз это пережила, и осознанно иду на второй раз! В отличии от первого раза я знаю чего ждать, и как весь процесс проходит! Дак чего бояться то, все же уже известно что и как!
действительно, вторые роды быстрее чем первые, я в обще не успела даже схватки почувствовать и сам процесс родов. с начала схваток до рождения дочки час прошел. вот матка после родов (дня три) сокращалась намного больнее, чем после первых, было похоже на самые настоящие схватки.
Первый раз не боялась второй раз тем более!
Быстрее но больнее
У вас есть опыт, не так страшно. Роды быстрее чем первый раз!
Похожие вопросы
- Какая у Вас разница между первыми и вторыми родами? Как прошли вторые роды?
- Девчата, кто рожал второго малыша? Как прошли вторые роды? Тяжелее или легче чем первые? Расскажите!
- С какой скоростью могут пройти вторые роды(разница между детьми 1.5 года)?Боюсь, не довезут.
- Как у вас прошли вторые роды? Легче или сложнее чем первые?
- Деваньки, а как у вас прошли вторые роды?какие предвестники были? сколько период родов длился?
- у кого перерыв большой между детьми:подскажите как прошли вторые роды? у меня разница 12 лет,думаю это много
- Поделитесь опытом, у кого как прошли вторые роды?
- как у вас прошли вторые роды?
- как у вас прошли вторые роды?быстрей чем первые? у меня 1е длились 10 часов с адской болью....
- Девочки скоро рожать (второго) а у меня прям паника, боюсь боли, в первый раз как вспомню, аж мурашки по коже...