Беременность и роды
Стало интересно, по поводу кроваток.
В чем преимущества железных кроваток? Разговаривала со знакомой, она говорит, что хочет железную. Я не понимаю, в чем ее плюсы? Ведь дерево есть дерево, разве можно его сравнить с железом? Расскажите, кто в курсе))
я тоже не знаю ...и даже не представляю.
в глаза не видела железных кроваток.
но мне, заранее, уже не нравится.. .
все-таки если кровятка деревянная-это и экологично тоже.
металл еще и холодный, а дерево - это уют.
в глаза не видела железных кроваток.
но мне, заранее, уже не нравится.. .
Раритетную чтоль?)) ) Сейчас такие остались только в детских больницах советских времён....)))
Галина Бручикова
ничего подобного. я видела в Ашане продавалась металлическая кроватка, крашенная белой краской. так она еще и раскладывается по мере роста малыша, так что в итоге получается подростковая тахта.
Дерево лучше! Вы видели хоть в одном фильме европейском, американском, ЖЕЛЕЗНЫЕ детские кроватки?
деревянная кроватка должна быть очень качественная, тогда она безопасна. а с железной проще. дерево же нужно обработать всякими пропитками, чтобы оно не портилось.
нет, только не железо.. .
Они же и грызут ее и ударяются лбом и зубами!!
у меня в детстве была железная панцирная кровать -где-то лет с 3 до 5...потом спала на тахте.. но это было так давно... как спалось не помню...
главное чем обработано, чтоб не токсичной краской или лаком
Его не погрызть как дерево )) У нашей перина обкусаны по периметру, а в одном месте конкретный кусок дерева отломан. Продать нереально.
ужас какой конечно деревянная лучше и безопаснее.
если мальчик- чтоб к армии привыкал
железные кроватки какие-то нехорошие ассоциации вызывают... железные игрушки... .
я за дерево.
какая разница- железная или деревянная? мой ребенок с полутора лет спит на кроватке без бортиков, когда у нас стояла детская деревянная, он никогда не грыз края. если девчонке нравится, пусть покупает железную, я видела очень красивые в магазинах, с такими ажурными резными бортиками... особенно если вписывается в дизайн квартиры.. . а насчет холодных краев- все равно вешаем бортики их поролона да некоторые и балдахин сверху.
оооой капец железная... мы в больничке лежали так доченька только так шишаки набивала.... хрень полная....
главное-чтобы ребенку было там удобно. железные кроватки ваще не видела
Для совсем малышей деревянная кроватка то что надо... уж не железная точно.... А вот для тех кто по старше может быть...
дерево лучше, но нам она если так можно сказать и не пригодилась, спали в ней только до 3-х месяцев, а потом со мной.
да нет разницы. просто кому какая нравится.
если ребенок о деревянную ударится, то еще ничего, а представьте о железную.
да и вообще железная как клетка. в детских домах железные ...МРАААК