Беременность и роды
как отходят воды срочно девочки!!!
просто я тока сходила в туалет.села за копм и у меня немного вытекло водички ежедневка мокрая и трусики тоже этот могут быть воды??или недержание??
срочно собирайся в роддом! У меня так же было, это подтекание вод, а я по глупости своей тогда тоже дома осталась, т. к. даже ни чего не болело и схватки не начинались. Врачи меня потом ругали как могли и пришлось срочно роды вызывать! не эксперементируйте, милая, собирайтесь скорее и скорую вызывайте
или может начало....
Да, это воды, вызывайте скорую, скоро начнутся схватки.
теоретически могут подтекать так.... у меня воды отошли резко - ппошла, извиняюсь, в туалет... а по дороге из меня как будто вылилось ведро воды за раз
Скорую! ! Атам посмотрят, все может быть!!!! Комп, мляЙ!!!!
у меня тоже примерно так же начались, пошла в туалет, пришла легла, потом снова в туалет, думала недержание, оказалось воды.. . но я в роддоме уже лежала.. .
удачи вам!
ВЫзывай скорую, бывает по всякому, они разберутся.
потужься немножко, если водичка идет-то воды
Срок то какой? Если не время еще, то вперед к врачу, звоните в скорую!
Рожаемс!! ! Воды отошли едь скорей в род дом. Вот блин первоапрельская шутка
Скорую помощь вызывайте.
отходят воды - вы этот процес не можете регулировать, как при мочеиспускании. Лично у меня воды было мало. Звоните гинекологу, им нужно знать количество вод.
прикольно .если сегодня родите)))) муж навреное не поверит))))) Удачи вам и сил. а это ыоды поддекают. берите вещи и в роддом
Скорую!!
плюхать должно много, хотя может и подтекать начали....
По-разному, в больнице есть специальные тест-полоски, по цвету которых врач определяет воды это или нет. Срочно в роддом
не... я не думаю что скорую надо...)) ) У меня так же, просто мне кажется это давление сильное на мочевой....
хлопок внутри живота и сразу льется вода