Беременность и роды

В каком возрасте лучше родить ребенка?

когда сами будете к этому готовы
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
когда можно его обеспечить и себя попутно
Иволга Иволга
Я считаю, что от 25 до 40 лет. Раньше учеба, да и мозгов маловато, чтобы ребенку передать по наследству, а позже, уже растить тяжеловато.
Если не замужем - после 27.
а часто рожать - продлишь свою молодость. Если есть возможность
Для ребёнка - до 30.Для мамы - когда она будет к этому готова.
Bredeleva Albina
Даже будучи замужем, нужно рожать столько, СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ ПРОКОРМИТЬ ОДНА. А возраст? Пока есть месячные-значит, природа "дает добро" на это важное дело.
**
***сютка ***
В 24,лучше не рожать вообще-с позиции ребёнка-это эгоизм женский
Марина Сарабун
Но не в 15 лет же. Вопрос очень интересный. Наверное, по обстоятельству. Их очень много. Сейчас мы наподскажем вам. Например, скажут в 30 лет. И придет время у вас не получается. Придете к доктору он вам скажет надо было пораньше забеременить, вы заработали такую - такую дискомфорцию, что поздно. Так, что будьте осторожными с такими вопросами.
Анастасия Е.
Это как получится
Ирка Дунаева
не возраст имеет значение, а настрой женщины, готова ли она вообще стать матерью, ну и естественно не мало важную роль играет материальная база
***нурайым*** =)
После 27-28лет, если есть материальная и моральная поддержка, можно и раньше!
23-25 лет
К=
Катюфка =)
От 20 до 25 желательно родить первого ребенка. А там как получиться)
когда закончишь учиться в институте проше будет
лучше лет от 24, потому что в это время девушка уже готова и у ребенка будет молодая мама