Беременность и роды

а если парень скажет делай аборт что мне делать а мама скажет рожай

рожать, мама в 1,000,000 раз важнее никогда не верь и не слушайся парней всегла тольо маму слушай всегда запомни
Елена Кабанец
Лучший ответ
А предохраняться тебя мама не учила?
да ты тест сначала хоть сделай, а потом мечтай о светлом будущем!!!!
Фатима Цакоева
А Ваше мнение? Это в первую очередь Ваш ребенок. И только Вам решать, убить - или оставить.
рожать.. сделаешь аборт, потом пожалеешь... .
Madina Saparova
Мдя, о контрацептивах явно не задумываются, а потом вот такие дилеммы.... Так вот первая беременность ДОЛЖНА состояться.
А вообще - думайте головой, а не спинным мозгом.
а сколько же тебе лет? Пора учится самой принимать решения.
парень если уже такое говорит то подумай нужен ли он тебе? их будет у тебя еще, а то сделаешь аборт и пожалеешь 1000 раз.
Elena Mu
А самой принять решение?
Маму слушай миля, а мужчины приходят и уходят.. так что рожай мама подержит и поможет!!!!
рожать. а в следующий раз думать не тем местом, а головой!!!
Иветта Юрьева
у меня была такая ситуация ((
парень и его мама говорили об аборте, а моя мамочка сказала-рожать, я помогу в воспитании и уходе.
и я решила-буду рожать, теперь нисколько не жалею, моему сыну уже 6 лет!
а тот подонок еще не раз себе локти кусать будет)
Даша Петрова
слушать маму
А как же твое мнение????
какой аборт? кто бы что ни сказал, РОЖАТЬ однозначно...
я бы родила на вашем месте. Но решать вам.
Zeynap Kumaladzе
а ты что скажешь, или на себя не полагаешься, рожать то ты будешь и не для мамы, а для себя
Елена Иванова
аборт - это страшный грех, т. е. фактически Вы убьете живого человека, думайте...
Мама тебя никогда не бросит (с малышом или без) . А вот парень....
Наташа Гайдай
А мама говорила: ЕПись родная без презика?
Самал ******
рожать однозначно
Kamilla Mastalieva
это не им решать, рожать тебе или нет. если ты хочешь ребенка, то рожай, ну а если нет, то не рожай..
A S
а своего мнения у тебя походу нет?! парней может быть куча.... а ребенок все время будет с тобой что бы не случилось.... тем более у тебя будет поддержка мамы, а это большой плюс.... Не дури....
хорошенько подумай, кто тебе важнее мама или парень, и сделай выводы
рожай, если аборт сделаешь потом жалеть будешь...