Беременность и роды
хочу работать и учиться хоть и беременна а мама говорит сидеть дома и не рыпаться.. может она права?..
Самое время работать, а тем более учиться, особенно, если мужа нет и надеяться приходится только на себя. Если у вас, конечно, нет угрозы.
если сил хватит, то почему бы и нет.
Со мной в ВУЗе учились несколько беременных, которые даже академ не брали, все сдавали прекрасно и дипломы получили.
а муж что говорит?
если есть такая возможность, то лучше для будущего ребенка, если вы будете больше бывать на свежем воздухе, заниматься зарядкой для беременных, посещать музеи, театры, можно к морю съездить. а работа и учеба это постоянные стрессы, офисная техника вредна для ребенка, каждодневные поездки в переполненных маршрутках то же радости не прибавляют. скажите маме спасибо и наслаждайтесь жизнью:)
Если нормально себя чувствуете, то чего сидеть-то? Впереди ещё года 2-3, когда точно придётся посидеть, ребёнки, они ведь сами по себе расти не умеют.
нууу в чем то мама права! работать и учиться надо было раньше! зачем беременели? но это не значит что при беременности этого делать нельзя! многие женщины работают и учатся во время беременности но чаще всего это из-за крайней необходимости! ну если уж вам так сильно хочется идите учиться но помните что когда появится ребенок время потраченное на учебу автоматически превратиться во время украденное у ребенка! зачем заводить ребенка если изначально вы не готовы отдаваться полностью ему хотябы первые два года?
..а .лучше сидеть на работе... и рыпаться!!!!))))...
ну судя по всему... у вас ранние сроки беременности.. .
я так понял что вы не асфальт класть будете... если работа\учёба не будут очень сильно вас утруждать.... и заставлять нервничать.... то это конечно на много лучше чем скучать дома... так вы и общатся с людьми будете... и прогуляетесь на работу лишний раз.... да и вобще... ведь дома сидеть скучно..
ну если это не поздние сроки, то почему бы и нет, работа не требующая физического труда очень даже подойдет, главное чтобы самой по душе и не в напряг было, а то отрицательные эмоции на ребенка влияют
Беременность-это не диагноз! Почему нельзя?!
Елена Илясова
разве? У меня в медкарте так и на писано. "Диагноз - беременность 6 недель?" ))))
ты же не больная, а всего лишь беременная