Беременность и роды
Писец вчера такую новость узнала ужас, у меня в группе девчонка есть мы с ней общаемся 7 месяцев!Учимся на 1 курсе в
училище,нам по 17 лет,вчера она со своими лучшими подругами проговорилась,что у нее есть дети! и не один,а два ребенка,первого родила в 14 лет а второго в 15 лет и от разных парней!и не один не признал ребенка! Ужас в 17 лет!!!Чем только думала она!Второго она сказала что ей подсыпали что она ничего не помнила!Самое что прикольное она лишилась девственности с парнем и сразу забеременела,а он не признал сказал он что нагуляла не от него! ЧАсто вот думаю таких случаев,что пацаны не признают своих детей??походу им легче сказать нагуляла,чем воспитывать свои детей!
Походу ты всему веришь что тебе болтают.
Особенно 17летние девчонки.
Ты б хотя бы на два делила, что ли....)))))))))))))))))))
Особенно 17летние девчонки.
Надежда Колесникова
в смысле??
А ему то сколько лет? Не 30 как я понимаю, наверняка такой же соплежуй еще малолетний, который только одним место научился пользоваться и то не правильно. О каком признании ребенка вы говорите?
Я ЕЩЕ ПОЙМУ... НУ РОДИЛА ОДНОГО, НУ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК.... А ЧЕРЕЗ ГОД ВТОРОГО!!!! ЭТО ГДЕ ЖЕ БАШКА БЫЛА, ЧТО ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ СРАЗУ ЖЕ ЗАЛЕТЕТЬ ВТОРЫМ???? ВООБЩЕ ЧТО ЛИ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ НИЧЕМУ?
Малолеткам аборты бесплатно делают, если на то пошло и я полностью поддерживаю это!
Надежда Колесникова
не через год,родила одного,и через 3 месяца забеременела еще!
ну пацанов-то понять тоже можно.. они в это возрасте вообщееще дети. и то что писюн стоит-не показатель взрослости. мозги -то на уровне детского сада... .
а девушка мягко скажем - вела очень свободную половую жизнь... как тут понять- где чей?
Надежда Колесникова
у нее было всего 2 раза!
Если первого она родила в 14 лет, то для него это статья. Вот и не признает. Плюс конечно у меня в голове не умещается секс в 13 лет. Да и во втором случае почему не было написано заявление в милицию. Таких козлов молодых людей надо было постараться найти и как себя вести, чтобы дело дошло до секса. меня здесь ужасает сам факт наличия двоих детей в 17 лет, а не поведение мальчишек. Хотя они конечно тоже моральные уроды. но их поведение, а конкретно не признание ребенка логически объяснимо.
чет мало верится. про себя такое нарассказывать.
согласна. поэтому честь лучше хранить с молоду, чтоб не испоганить всю себе жизнь.
Сама виновата. Думать надо головой.
Сама во всём виновата. Бухать с кем попало не надо было.
Ну раз так получилось надо взять себя в руки и детей на ноги подымать, а не заканчивать жизнь самоубийством! Взрослеть надо, и думать о детях, а не о себе.
не думаю, что у пацанов которым она давала мозгов выросло больше, чем у неё
у каждого своя судьба! а кому в 15 лет надо признавать.... таких уж она парней выбирала.... просто обидно за молодежь.... имейте голову на плечах девочки.... успеете вы на.... ться
это ее личное дело.. я знаю таких девушек... у них уже не п одному аборту за плечами.... но я их не осуждаю... это их выбор под кого ложиться
Ну ничего будет умнее может хоть ума немного наберётся ))))))))
Надежда Колесникова
да я в шоке!!!
От этих Феминисточек!
хотя может через суд и экспертизу на установление отцовства алименты получать от неродивого папаши....
Сказать действительно легче, чем воспитывать. Просто они такие смелые думают, что если так скажут, то им за это ничего не будет, но это бывает далеко не всегда. Некоторые потом очень сильно жалеют.
Прежде всего виноваты её родители. Они у неё есть вообще? А теперь всё пойдёт по кругу-она будет ненавидеть этих детей так же, как ненавидит их отцов. И из них вырастет то же, что и из неё.Вот и осуждай после такого аборты...
Надежда Колесникова
есть и воспитывают одного ребенка,младшую девочку,а старшего забрала себе бабушку в деревню,сама тоже воспитывает!ТОЧНО ОНА ИХ НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! ненавидит всех детей!
мда.. а эта дура (по другому никак) вообще знает про презики? или она думает не головой а пи...?
я была бы против, если бы моя дочь общалась с такой подругой. Ужас, а не девочка!
Дети этож сплошные расходы.
И нужно ли это 15-ти летнему парню?
Вот почему и не признают ((
И нужно ли это 15-ти летнему парню?
Вот почему и не признают ((
Надежда Колесникова
да им по 17 было а ей на тот момент, 14 лет было
феминистка в 17 лет?
так тяжело презервативы купить?
перед сексом-то думала, что от этого еще и дети бывают?
так тяжело презервативы купить?
что ж она после первого еще второго родила? жизнь не научила? а потом с обрыва сразу.. . странная
Да есть такие.. . Но это в юности....
ничё страшного, палка двух концов!! ! те молодые люди которые клеветали, получат вдвойне нехорошего....
Не судите, да не судимы будите! Все в этой жизни бывает, ведь она могла просто не залететь в этот момент, значит так суждено было!
я думаю, не только он виноват в этой ситуации... она тоже должна смотреть с кем общается и ложиться в кровать, я даже не знаю, какой надо быть девчонкой чтобы забеременить так рано! и кому она нужна со своим ребенком если на то пошло, нагуляла, теперь что то хочет!
Не верю))) Бред!!