Беременность и роды

учусь на 4 курсе месяц до родов директор не дает свободного посещения, говорит это отменили что делать

Брать больничный лист и подготовить всё для взятия академического отпуска.
Анастасия Кахно(Пескова)
Лучший ответ
Больничные бери.
и откуда вас сегодня столько повылазило ...
не ной Роман, тебе волноваться нельзя!
Не имеют права отменять такие посещения по отношению к людям. имеющим особые проблемы со здоровьем и к беременным. А если такое долбоебство. то звони прям в минздрав, пусть их там отпердолят, кто решил отменить.
не имеют права.. справку предоставь что ты беременная!!!! и заявление напиши чтоб предоставили те посещение свободное связи с беременностью и родами.... мне не то что свободное посещение дали отсрочку даже по оплате на пол года предоставили))))))))))))))
Юлия Шебаева
Рожать.
видимо академ брать
Алия Иралиева
я как узнала о беременности сразу пошла к "нашей защитнице" (наша кафедра при заводе и эта женщина с завода улаживает наши проблемы с институтом) , получается что я из-за родов пропускаю учебу, она сказала ничего страшного, просто после приносишь больничный и все! такие случаи уже были и я с вами не первая и не последняя... если подумать то когда на руках больничный ваш директор против иметь ничего не должен, а если же вы без него остается только прогуливать.. . у нас девочка в том году рожала на пары ходила и не все преподы снисходительно относились, один даже на экскурсию можно сказать заставил идти по цехам, а через пару дней она родила) так что крепитесь!
не могу понять - имя-то Роман? Если девушке не дают, то обычно в декрет уходят за 2 месяца до родов, обычно врач дает какую-то выписку-справку и тебя обязаны отправить в декрет.
Беременность нормальное физиологическое состояние. никаких показаний для прогулов работы или занятий нет. другое дело если беременность проблемная, тогда дают больничный и вопросов не возникает. Не надо лень прикрывать беременностью.
Я накануне первых родов бегала утрясала перенос экзамена. нормальные роды нормальный ребенок дай бог каждой. Главное не нервничать! Учитесь - ребенок будет умный!