Беременность и роды
вопрос внутри. девченки а что надо делать с ребеночком когда вас привезут из роддома?
Вы наверное знаете - мы живем во время экологичекогой катастрофы! Поэтому первое что я сделаю когда меня с лялькой выпишут из роддома- поеду в хороший Медицинский центр т обследую ребенка по всем правилам медицины! Даже если ребенок здоров! У меня так поступила подруга - поехала в Детский центр Педиатрии и Детскую Морозовкую больницу и за денежки у всех врачей обследовалась! Особое внимание уделяила невропатологу. Даже чутьли не энцифаолограмму и томограмму такому малюку провела! зато теперь спокойна что все у них хорошо! Заботливая мама. дотошная мама, предусмотрительная мама - здоровый счастливый малыш!
Воспитывать и содержать теперь будешь 18 лет
У вас третий ребенок и вы не знаете что с ними делать? Тролль.
Все то же что в роддоме, только ДОМА)))) ) кормить, купать, воспитывать))))
Надо собрать стол и обмыть ножки. А ребеночка переодеть, подмыть и накормить. Уложить в его кроватку. Пусть папочка любуется своим созданием.
надо оставить его в роддоме. приехать домой и радоваться жизни
дать поспать, накормить, искупать
воспитывать)))
ой, на самом деле в одном посте этого всего не перечислишь. Но главное кормление-сон-купание-прогулка, ну и за отправлением нужд ребенка надо следить. Глажка, стирка, влажная уборка, питание матери и совместный сон днем-тоже не мало важные детали, что б быть здоровым маме и ребенку. Но и от помощи близких-не отказывайтесь. А в остальном привыкайте и наслаждайтесь новым статусом мамы))))
на самом деле купать или не купать, спросите в роддоме. зависит от пупочной ранки. после купания обрабатывать ранку зеленкой. одевать кормить менять памперсы или пеленки. и т. д....
Радоваться. Ребёнка искупать. Одеть в домашнее.
Кормить, переодевать, купать, любить, растить...
покормить его если он проснется! а если спит то пускай спит а потом кормить, потом памперс поменяй
купать.
нужно его положить, он поспит, потом покормить, искупать, ну и так всегда теперь
Любоваться)))
ну сначала переодеть, покормить и уложить спать, чтоб отдохнул... и сами посидите с родными тихонько за столиком, а потом всё так же кормить, купить и спать
искупать, намазать маслом. ну и налаживать лактацию главное! самое трудное первая неделя, особенно когда первый ребенок.
когда приедете из роддома в первый день купать нельзя даже врачи так говорят. А так накормить, переодеть и быть ласковыми. Меня когда выписали из роддома мой сын дома такой крик поднял уложить 10часов не могли просто в захлеб плакал, наверно от того что народу много было незнакомых да и стресс такой мы час до дому добирались по русским дорогам (то яма то канава)
Ухаживать за ним и просто любить