Беременность и роды

вопрос внутри!девчёнки подскажите!

ещё до первых родов была красивая упругая грудь. все подружки завидовали! но после родов и кормления она стала вся в растяжках и весит. у вас изменилась форма? как теперь улучшить её вид? гимнастика может какая есть или только операция? а то совсем грустненькие висят!
Такая же ситуация, исправить думаю только с помощью подтяжки груди. Сейчас беременна во второй раз, грудь вновь налилась и стала упругая, на я то понимаю что это до поры, до временни.. . Поэтому думаю после третьей беременности (по окончанию лактации) сделать операцию по подтяжке, хотя всегда воспринимала это с негативом, теперь же поняла что легко так думать когда у тебя все на месте, а вот когда к зеркалу подходить обнаженной неприятно, когда не можешь носить привычные гюпюровые лифчики без паралона, потому что грудь жидкая, а то и вываливается, это все сильно раздражает...
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Исправить можно только методом пластики
Кристина Sunny
В самой груди мышц нет, грудь не накачаешь, а вот вокруг неё мышцы имеются, и если будете регулярно делать упражнения, то грудь может стать более высокой и подтянутой. Посмотрите в нете упражнения для груди, сильного эффекта может и не быть, но всё же внешний вид станет лучше!
Самая Классненькая написала хорошее упражнение!
пластика только
Елена Юрова
Поможет только пластика. Крема, зарядка для груди. разные бабушкины методы - всё фигня.
слышала что не исправить уже... (
Хорошие результаты даст только пластика.
Farangiz Kudratova
Нууу.. . Конечно раньше нужно было об этом думать, хотябы когда кормили, тогда бы и прооблемы не было. Сейчас уже поздновато. Если не ошибаюсь, только операция поможет.
Марина Ган
пластику сделать проще всего. иначе формы не будет. сама готовлюсь к осени на подтяжку и коррекцию груди.
Что за бред раньше думать надо было- это необротимый процесс я использую дорогущий крем с1 мес беременности эффекта 0! Только пластика!
пластика.
Чтобы не было растяжек, надо было раньше думать еще во время беременности ((( Наносит различные крема или оливковое масло) )
Грудь обычно обвисает после кормления, так что теперь придется смириться, конечно можно поддерживать ее немного в форме.
Упражнение:
Ноги на ширине плеч, корпус тела наклонен на 90 градусов, руки разведены в стороны (лучше если в руках будет небольшой груз-гантельки) и надо разводить руками-в стороны, в месте.
Это упражнение помогает укрепить молочные железы.