Беременность и роды

а вы когда начили думать как назовете ребеночка???

Mi Ali
Уже думаем, а всего 10ая неделя))
Лилия Амерханова
Лучший ответ
В школе))
Аня Забара
задолго до свадьбы, во время конфетно-букетного периода обговорили комплекты имён
с первым сразу определилились, без узи, муж знал что будет сын, со вторым выбирали всю беременность, определились уже после рождения.
Настя Шейна
Если вы православные, то может не думать раньше времени, а назвать по календарю? Ребенку будет приятно справлять день рождения и день ангела. Будет знать в честь кого назван. Подумайте.
да ещё до беременности прикидывали как назовем деток)
а так как узнали, начали придумывать)
T*
Tatarova *
всю беременность планировала назвать Сашей. Но когда родился- тут вмешался его папа и назвал Рудольфом.. .
не жалею- ему больше подходит- Саша для него простоватое имя ( сын метис)
когда дети родились, тогда и придумали) Как-то так получалось, что глянешь на них, и имя само приходило на ум)
Роза Сопанова
как пол узнали так еще и не знали как назвать недели полторы после родов, потом все таки определились
Инна К
ближе к концу беременности
как узнала сразу начала думать)
Сразу.
сразу
На третьем месяце я не знала пол ребенка, но уже точно знала его имя. А потом он еще и родился на три недельке попозже, как раз под свои именины
Елена В
вот сейчас выбираю...
Как две полоски увидели ))))
Я дала имя девочке, муж - мальчику. В 10 недель на УЗИ нам показали наш орган )))) В итоге, имя пригодилось папино )))
Сабина Алыева
Я еще не беременна, но, конечно, как любая девушка мечтаю о детях, поэтому уже сейчас придумываем с мужем имена для мальчика и для девочки.
как только уз что беременная.
Еще в детстве :) ну, а с пристрастием, когда забеременела, все книги перерыла, и интернет тоже, НО муж настоял на своем, теперь у нас сын Кирилл :) и я начинаю подумывать, как я хочу назвать девочку :))))))))))))) называть то мне!
Софья Руш
я всегда знала, что будет девочка (так и случилось) , и имя давно выбрала, задолго до беременности