Даже не знаю, что делать ...так хочу назвать сына Семеном даже по другому не представляю, все против и отговаривают....
Звучание будет Власов Семен Андреевич
Как вы считаете стоит ли пойти всем на перекор? Или пересмотреть имя
И роды в августе и это имч есть в августе в крестинах, думаю даже к батюшке сходить и у него спросить
Беременность и роды
Очень хочется назвать ребеночка Семеном но все родные против
Это ваш ребенок и только вам решать как его будут звать !
имя как имя, обыкновенное, достаточно популярное сейчас, много сейчас детей этим именем называют. каким ребенок вырастет зависит от того, как вы его воспитаете, а вовсе не от имени. ребенок ваш, как хотите, так и называйте, мнение родственников учитывать абсолютно не обязательно.
ну, а то, что имя еврейское и что в этом такого? у нас достаточно много еврейских имен используется (Иван, Михаил, Даниил, Захар, Матвей и т. д.) и никого это не напрягает.
К батюшке--то зачем? Конечно, называйте как хотите именно вы. Семёнами сейчас называют--не диковинка.
Хотите- называйте, при чем тут родственники, вы родители. А сочетание красивое
У нас сотрудница назвала Семёном сына .Прекрасное имя, мне тоже нравиться.
Ваще это имя ассоциируется в основном с евреями, наверно, вы не евреи, раз родственники против.
вообще то это ваш ребенок и только вам решать как его называть, родственики тут совсем ни при чем.... но я б не советовала такое имя мальчику, для мальчиков желательно выбирать имена с буквой р
Это ваш ребенок? Или ребенок родственников? Только вы и его отец имеете право решать как назвать СВОЕГО ребенка. Включите мозги.
Ваш сын и Вам решать какое будет имя...
Семен кстати хорошее имя!
у меня есть знакомый мальчик Семён, пойдёт в 3 класс, лучший в городе по спортивной гимнастике, нормально учиться, расп… яем назвать сложно, целеустремлённый
А с какого перепуга родные решают за вас. Кто рожает, тот и называет. У остальных права на это нет.
Елена Призова
У неё было пятеро детей, она не разу не была замужем. Да ещё носила фамилию - Самоделкина...
Л. Лагин
Родственники пусть своих рожают и хоть горшком обзывают
Это ваш ребёнок как хотите так и называй те, при чем тут родственники вообще ?? Или вы живёте едите пьёте после разрешения одобрения родственников ??
Нормальное имя. Ёмко и достаточно оригинально.
Мои тоже были против, фукали, муж тоже, потом смирились. Муж даже свид-во без меня хотел делать, но без согласия матери это невозможно ) Возмущался, возмущался и сдался таки ) Как я буду называть сына не любимым именем?
В первый раз выбрали имя вместе, мне очень нравилось, а когда родился, поняла, что имя не его совсем, в итоге неделю ещё не могли назвать )) Как родится, сразу увидите идёт имя или нет. Семён так Семён )) Мне нравится )
Для такой сильной фамилии имя как-то простовато...
А насчет родни... называйте как хотите и потом просто по факту сообщите им и всё
Почему против то? Нормальное имя, у меня собаку так зовут ( без обид )
А Дрон чего молчит, не скажет своё твёрдое мужское слово?!
Если по святцам подходит -называйте
Сёма!, Сёмочка! Нормально!, а лучше раньше времени не говорить, сказать незнаю, ещё не решили!
не слушай никого это ведь твой ребёнок хочешь назвать семёном называй семёном
Марк красивее