Беременность и роды

девочки у кого после родов вылез Гемор?как это выглядит и как это лечить?

наружный выглядит как набухшая шишечка, внутренний - не знаю, его внутри разглядеть сложно ))))По ощущениям - больно ходить по большому, режет, как будто маленькими острыми ножичками.
Лечится диетой, свечками, мазями разными (это лучше чтобы врач посоветовал какие именно) .
Обычно через несколько недель после родов все проходит, если конечно не запустить.
Ирина Бопп
Лучший ответ
Фото в студию!
вам с фотографией?))))))))))))))))))))))))
Мария Молтенинова та не! можно на словах описать. так, что б знать
У меня после четвёртых родов была эта проблема. Очень стремительные роды были. Даже не порвалась, а геморрой вылез. Раньше не знала, что это такое. Неприятная вещь. Ходить нормально тяжело, сидеть, даже ночью спать нормально не могла в роддоме. А домой приехала, мазями всякими мазать начала, упражнения для мышц промежности делать и всё быстро прошло, в течении 2 недель.
A*
Alla ****
я давно увлекаюсь народными средствами и скажу как вам так и остальным. внутренний гемморой лечить нужна медицина а вот внешний даю рецепт если поможет то с вас улыбка. в поле растет трава под названием ЧЕРНОГОЛОВНИК. эта такая декоративная трава-колючка, красивая белая цветом мы ходим поней ногами или рвем домой для украшения. нарвите ее и запарте кипятком пусть настоится. вода примет бурый оттенок, дайте остыть до температуры вашего тела и совершайте примочки3 раза в день минут по20.никахик физнагрузок только постель или сидячий образ. итак дня 3 и я вас уверяю что вы больше о нем не вспомните. желаю удачи!
появляется у многих, купите свечи, не помню как называются, в аптеке спросите их много. Только обязательно лечите, измучаетесь с ним.