Беременность и роды
материнское чутье?)
вас материнское чутье не подводит? я еще не замужем и детей у меня нет, но вот почему то уверенна, что у меня девочки будут)помню года пять назад имена им уже напридумывала)и стою все на том же, с такими же именами и только одно для мальчика придумала))) и детей безумно люблю)
я уверенна. что у меня мальчишки будут - с детства. у же 2 сыновей. знаю, что если третьего рожу, то тоже мальчик будет
Ну как сказать.... Всегда просто знала, что у меня будет сын. И точно - родила сына. Правда я даже и подумать не могла, что у меня еще две дочки будут.
А я была уверена, что у меня может быть мальчик и только мальчик. И вообще, если не мальчик, то двойня. Результат - девочка.
А матнеринское чутье - это совсем другое. Это когда плаценту рожаешь, а она прямо к тебе в могз прорастает. И есть пуповина от матери к ребенку. Он заплакал, а ты уже знаешь, что у него температура. Он руку протянул, а ты уже догадалась, что сейчас на пол полетит твоя любимая чашка.
Шынар Рысбекова
это да...но согласитесь у всех разнаю интуиция?)
а у меня такого нет
у меня чутьё лет с 5 было, что будут дочи у меня, и была уверенна в этом вплоть до 25 лет!
в мае рожаю пацана.
Шынар Рысбекова
а может напрдумывали, разные вещи)))
Сперва родите, а потом скажете, кто родился... Но я с начала беременности знала, что девочка. так и получилось.
Шынар Рысбекова
окэ)))
а я с первых дней мужу сказала, что беременна, и что это 100% мальчик! на узи в 12 нед сказали девочка. сбили меня с толку! а в 32 нед сказали, что точно мальчик, и все ТАМ показали! и это "чутье" от зачатия еще было месяца 2 и все. потом я уже не чувствовала, кто там у меня "сидит"....)) странная штука!
Я знаю столько женщин, которые были уверены в своем материнском чутьи и роддоме кричали доктору - Доктор, не правильно, у меня мальчик!!!
Айгерим Байтурсунова
Хахахахаха )))) Я такая ))) мне мою девочку второй раз приносили, говорили: вот , мамочка, вот, видела? Девка у тебя. )))))))))))
я всегда мальчика хотела, вот и родила. а теперь девочку хочется