Беременность и роды

у вас кто пол угадал верно вы или муж. у меня муж мое материнское чутье ни к черту оказалось

Тина Цкаева
Такая ж фигня)) ) муж сказал МАЛЬЧИК БУДЕТ И ТОЧКА)) ) так и получлась... хотя я была уверенна на все мульон процентов шо девка будет))) обшиблась))
Helen Berry
Лучший ответ
муж точно знал что у него будет дочь и сын.
Я даже не гадала, когда самой было года 4,пему-то подумала, что первым будет сын--ну так и вышло)) А муж вообще дочку ждал)))
$!!! Kg Girl !!!$
я никого не спрашивала. с 13 лет никого кроме сына для себя в детях не представляла)
муж оказался прав.... родилась девочка... .
я кулаком об стол, кричала мальчик! я же мама как никак)
мы не угадывали...
Natalja Neu
Мой муж не угадал ни разу. Первый раз говорил, что будет девочка - родился сын. Второй раз говорил, что опять пацан будет - родилась дочка )). А я второй раз с самого начала чувствовала, что будет доченька.
Я оба раза была уверена, что у меня родятся мальчики - так и получилось. Старшего рожала, когда УЗИ еще не делали, 22 года назад. Так я до такой степени была уверена, что у меня мальчик, что даже у врачей не спросила, кто у меня родился)) ) Мне врач говорит: ты почему не спрашиваешь, кто у тебя? А я отвечаю - я и так знаю, что мальчик.
А 2 недели назад у сына дочка родилась - я тоже до всех УЗИ знала, что внучка будет!
Просто знала - и все))
Племянница угадала и даже день рожденье когда будет назвала. Я мечтала о дочке, так и получилось.
я знала что будет мальчик, а муж просто со мной соглашался. У нас сын:)
У нас 3 узи сказали мальчик, все дома ждали мальчика и я в том числе, хотя проходя по детскому магазину смотрела на детские платья, тогда мне казалась что просто интерессно что новенького, а родилась дочка
Irinka Filimonova
С первым ребенком я с первых дней была уверенна, что будет дочь, а муж говорил, что мальчик, вышло по-моему ...а сейчас как-то не чувствую, кто будет ...Да и не важно, лишь бы здоровенький ребеночек был (хотя вру, хочется, конечно, мальчика).. . И муж теперь как-то не заморачивается.... на счет пола будущего ребенка ...
Я как только узнала что беременна, сразу всем родственникам сказала что будет девочка и на втором узи действительно увидели девочку) Муж очень хотел сына и был уверен что сын и будет, но нет, будет дочка)
Юляшка Jylua
Муж угадал, что будет дочка.
Арель Аня
у нас Узи. все знакомые говорили, что будет девочка, типо по животу или как там еще, хотяя знала, что будет мальчик
Ира )))
я сразу как только узнала, что беременна, сказала, что будет девочка. оказалась права не смотря на уверения всех, что по форме живота точно мальчик.
Korkem Almenova а какая была форма?
Муж мечтал о мальчике-сыне, а свекровь о доче (у нее у самой дочек нет). А я мечтала, чтоб сбылась мечта моего мужа-и сбылась!!! Теперь муж хочет дочу! Надеемся и ждем!
муж дочку ждет)
Oксана Басок
Мы как то оба знали что мальчик будет, еще когда планировали, только мальчика хотели. Так и вышло!!!!
Вообще, у большенства угадывает правильно врач с УЗИ
Тина Цкаева молодец с умничал
Я ЗНАЮ ПРО УЗИ ВОПРОС ОБ ИНТУИЦИИ ЖЕНСКОЙ - КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ИНТУИЦИЯ! что такое интуиция см википедия
фигушки он угадал, твердил всем друзьям-у меня мол сын будет, хотя Узи 2 раза показывало девочку. Нет он был уверен, только опозорился в итоге..
Муж и родители говорили мальчик, так и оказалось, еще на первом УЗи сразу сказали мальчик)))))