Беременность и роды

Как быть беременной в такой ситуации?дайте совет

встречаюсь со своим молодым человеком, раньше жили вместе, но он поругался с моим папой, мой папа не знает что мы до сих пор вместе,ну может догадывается,сейчас я беременна, я хочу чтоб мой любимый пришел жить ко мне, у него жилплощадь не позволяет, но у него играет гордость, и предлагает жить по отдельности, но с ребенком он будет помогать как отец, я так не хочу. как мне его переубедить? и как вообще поступить? даже совет не у кого спросить. ни мамы, ни бабушки у меня нет(((((
Да, ситуация не простая. Но теперь ты будущая мама и от тебя зависит твоё счастье и твоего малыша. Первое, что думаю. Твой молодой человек не прав. Если так он говорит, что будет жить отдельно, значит первая причина не в твоём отце, а в ваших отношениях. Возможно, он уже не так сильно хочет быть с тобой, а узнав, что ты беременна, предложил, заметь, отцовскую помощь, а не руку и сердце. Второе, единственное ни в коем случае не ссорься своим папой, особенное из парня, потому что теперь твой папа твоя единственная опора и помощь. расскажи папе, что ты беременна. Даже если он рассердится, то всё равно поймёт и простит, потому что он твой отец, а на парня не надейся. Козёл он!!
Ольга Верещагина
Лучший ответ
Знаете у него по моему не гордость играет, а не желание брать на себя ответственность в полной мере за ребенка, это глупая отговорка только и всего.
Хорошо придумал ничего не скажешь ) "Ты там живи с ребенком, я в другом месте.... " "Я тебе буду помогать.... " Ну не смешно ли? Хотел бы, засунул свою гордость куда подальше и жил бы с вами, помогал с ребенком не бумажками под названием деньги, а реальной помощью за ребенком, там ее не мало потребуется.

Предложите ему другой вариант, снимать жилье, так его устроит? А простите вы с ним женаты?
Неля Сергеева
отец ребенка должен САМ думать где будет жить его жена и ребенок, и обеспечивать их жильем
не хочет ваш муж жить в примаках - его право
Какая гордость??? Он мужик или нет? Как он будет помогать с ребенком, если будет жить отдельно? Все заботы лягут на Вас и Вашего отца. Поэтому надо всем троим сесть и поговорить, как взрослые люди. Ребенок уже есть, от этого никуда не деться.
Нина Федченко
а не проще ли жить вообще отдельно от родителей
живите, как живете, а там война план покажет: если ребенок ему важен нужен, найдет способ жить вместе. Мужики часто киксуют перед будущими детьми
Azarkina Veronichka
Дурашка ты! Твоему молодому человеку этот ребенок сто лет не нужен. Разве это не понятно? Вопрос здесь не в жилплощади. Включи мозг!
снимите жилье и живите вместе!
Алёна Факина
Помириться папе с мужем. Или им на Вас плевать? И на будущего ребенка тоже?
Такое впечатление, что голова у Вас и у Вам подобных, существует только для того, чтобы пережевывать пищу и делать минет.
рассказать все папе и подстроить их встречу)
я считаю что можно попробовать с папой поговорить и чтобы папа сделал первый шаг.... но знаете если такое ваш муж говорит что лучше по отдельности а ребенку помогать, вы подумайте не отмаз ли то что у него типа гордость и с папой жить он не будет! кому надо на это внимания не обратят!
Предложи жить отдельно. Снимать квартиру. Будет тяжело, но что поделаешь.
"... будет помогать с ребенком... " - бла-бла-бла, ему надоело жить с Вами. Ссора с папой всего лишь повод. Советую серьезно поговорить. При проживании отдельно семьи нет.
Bema ***erkinova*****
пипец... .
помоему у него не гордость играет.. . :(
если бы любил, он предложил бы снимать жилье вместе и ждать ребенка... .
а то что он предлагает - хрень какая то.. .

на месте твоего папы я бы ему еще и нос сломал за такую идею !
Мира Мира
Совет? хм.... а своими мозгами жить не пробовали?...
Р.
Р@силюшк@ ...=D
че-то странный папа. он должен настаивать у себя или снять квартиру а тут такое! что-то не так. поговорите с ним серьезно. и к примеру если ваш отец об этом узнает, может он простит вашего парня и успокоиться ради вас.
нужно время!! ! Мужская гордость, сильная вещь! Наберитесь терпения!! ! А если вашему мужчине нужен ребенок он сам себя переборет!
странный у вас молодой человек.. зачем такой вобще нужен. если для него гордость превыше всего. даже собственного ребенка. естественно вам надо жить вместе. а с папой поговорите. он поймет. тем более что вы друг у друга одни.
для начала домашним расскажите о своей беременности,
а потом по тихоньку, пусть ваш мужчина к вам в гости приходит, чаще и чаще ...а там и останется
можно снять квартиру если уж на то пошло,
да, сложная ситуация!! ! но жить отдельно тоже как то не нормально.... получается, что вы любите друг друга, у вас будет ребенок, а какая-то гордость не позволяет вам быть всем вместе!! ! надо разговаривать не только с молодым человеком, но и с папой конкретно всё расставить, объяснить, что любите, что будете с ним и снимать жилье с маленьким ребенком будет очень не просто, а может и невозможно. Папа взрослый человек и должен согласиться хотя бы на диалог. . а молодой человек тоже должен проявить гибкость...
Светлана Пфляум А с какой стати папа должен сажать себе на шею какого - то чужого мужика,он скорее всего еще и не работает!!
Попробуйте как нибудь помирить их..
Ирина Волкова
А сколько лет-то вам и вашему парню?
насторожитесь: если сейчас ваш МЧ не может переступить через свою гордость РАДИ будущего ребенка и ВАС. то что же будет дальше?? ? я понимаю, что пока любишь мужчину, то он и самый лучший и такой классный. но так ли это?
я бы папе так и сказала, что беременна от этого человека и хочет он того или нет, вы будете вместе. ты уже не маленькая (надеюсь) и должна уметь отстоять свои интересы. а молодой человек.... не понимаю как может быть гордость сильнее любви к будущему ребенку.. . может он просто нашел предлог не жить с вами....
Единственное, что можно посоветовать, это поговорить по душам, честно и спокойно, и с папой, и с мч
Поговорить с отцом, может он по другому себя будет вести в данной ситуации (беременности).
пусть папа и кормит твоего ребенка, раз такой упертый..
узнав о вашей беремености, молодой человек должен вас в ЗАГС на руках нести. А не гордость демонстрировать.
возможно с рождением ребёнка, твой папа помягче станет. что касается второй половинки, то здесь переубеждения бывают бесполезны и надо идти жить к нему и строить своё гнездо. а сейчас надо больше думать о ребёнке и ни нервничать.
Laura Imanbaeva