Беременность и роды
Очень интересует
Мой друг влюбился в девушку , она ему крайне не подходит , писать не буду почему , но вы бы сами от такого человека бежали , так вот гооврят что любовь слепа , у меня получилось добиться того , чтобы он начал встречатьяс с другой , хорошей , умной девушкой . Его бывшая постоянно , ему звонила , позорилась , пыталась его вернуть ( при этом хорошо хамила , что очень поражало в ее поступках ) попадала в районые отделения милиции , у нее явно что то с головой не в порядке ( уголовное прошлое имеет ) Тут она ему написала что она беременна от него на 4 месяце . Как он мне сказал что он ее водил на анализы ( а какой он так мне и не сказал ) я то даже знаю что вроде ХГЧ сдается . Если она беременна , то что она так пьет , курит да и гуляет от него на стороне , изза нее человек гибнет хороший . Я думаю что она врет что она беременна , помогите как ее разоблочить , какие признаки должны хотябы быть на этом этапе и даже если она беременная , то не думаю даже что от него , так как она спала с другими есть ли на это анализы какие чтобы определить он или не он отец Буду очень признателен за умный ответ . Заранее спасибо
На таком сроке живот у кого-то виден, у кого-то нет. Для начала можно сходить на УЗИ вместе. Оно будет внеплановым, но ничего страшного... Оно не вредит плоду. И к тому же, на УЗИ будет виден срок беременности. Только он будет акушерский (это минус 2 недели-будет реальный срок беременности после зачатия) . А по поводу теста на ДНК... Это делается. Можно сделать во время беременности, но не надо.... может повредить плоду. А после рождения - пожалуйста!!!!
А. M.
Он понимаете , сам с ней не хочет быть , вот то что сказала беременна , его держит . Да просто я вижу как она гуляет на стороне, польузется тем что у него своя квартира и оне ее содержит и одевает , а она на его деньги гуляет . Там даже если она беременна , что там с ребенком , литрами пить водку , курить . Я просто не представляю себе .. Так и у нее уже есть ребенок , она за ним не следит даже , все время сидит с ним мой друг , а он даже не его отец . Просто я думаю лично любящая мать , которая волнуется о своем ребенке так не сделает . А вашим советом воспользуюсь , скажу ему пусть на узи везет , чтобы быть уже уверенным . Я просто с таким как и он не сталкивался , нам всего то по 22 года
Можно сделать днк тест еще при беременности, но это опасно для плода.
на 4 месяце она может выглядеть и чувствовать себя как совсем НЕ беременная.
а отцовство можно будет установить только после рождения ребёнка.
Пусть сводит ее на узи, щас папаш туда пускают, и на 4м месяце уже живот начинает расти. Тест на отцовство тоже никто не отменял. Да пусть отя бы тест сделает вместе с ней.
Все-таки по уму я думаю не стоит вам влезать в чужие отношения! Все равно ваш друг поступит по своему! И все будет в итоге как должно быть.... каждый творец своей судьбы!
С чего вы взяли, что вам решать, подходит она вашему другу или нет? !
Вы, когда начинаете встречаться с девушкой, интересуетесь мнением друзей на ее счет?
Пусть он сам решает, как ему жить и какие ошибки совершать.
А. M.
Взял я с того , что мы дружим с малых лет , прошли вместе в армию , голод и невзгоды , мы друг другу всегда помогали . Если у вас нету таких друзей , то не зачем так возмущаться .
Мадина Нурланова
Да не ваше это дело, я вам повторяю. Друг, не друг. Он решает, с кем спать, с кем детей рожать и с кем жить.
Узнать беременна ли она от него или от другого человека в 4 месяца беременности почти не возможно! Животик у разных женщин появляется по разному. У некоторых девушек живот появляется в 6 месяцев. Всё зависит от строение матки и питания. Совет прост, если она такая дура, пусть он порвёт все с ней отношения окончательно и никак не реагирует на её выходки. Пусть будет холоден и скажет : " Беременна, так рожай, да воспитывай сама. " Ну а уж если он в неё влюблён и прощаться с ней не хочет, тут уж ничего не поможет. Если честно у моего знакомого типичная ситуация, всё в точь- в точь. Как мы (его друзья) не приводми доводы он ей верит и твердит, что ребёнок его. Думаю, вам, придётся смерится и ждать, что у вашего друга начнётся прозрение.
думаю к детективам надо обратиться выведут на чистую воду, а если чесно, пускай на своих ошибках учится, вы же не вставите свой мозг ему, а вдруг что не срастется у него дальше в жизни, он вас будет обвинять в этом!!! Вообщем - у него своя голова на плечах...
ну признаков на этом сроке пока может и не быть. А анализ на установление отцовства тока после родов.