Беременность и роды
Сочтите на мою неопытность. Вопрос очень интересует.
Вопрос такой. Как-то в сериале (случайно услышала, по моему «клиника» ) я услышала такую фразу: « ты не сказал, что при родах, я обделаюсь на родовой стол» Я знаю, что делают клизму. Но все же, сомнения не дают мне покоя. Может быть такое?
я с мужем рожала, клизму не делали, и было такое, помазало так скажу, но мне было честно пофиг, а мужу так тем более! Правда не на столе, а на кровати, я купила заранее пеленку непромокашку, и когда проверяли готова я к родам или нет, это произошло, но говорю же там вообще чуть вышло и все, так что не переживайте, персоналу это не в первой, а если вы с мужем собираетесь, то тем более не беспокоитесь, не вам не ему не будет интересно что вы там сделали
обычно такую клизму делают, что промывает до ушей))))))))))))))))) ) особенно прикольно после родов спрашивают, мол стул был.. . а с чего ему быть, когда я пью бульончик да и вообще стараюсь не есть и промыли до ушей))))))))))))))
Может. Мой организм сам очистился перед родами, потом сделали клизму и все равно во время потуг были чуть -чуть выделения (ничего страшного или постыдного, акушерка быстренько убирала не заостряя внимание, а мне было в общем все равно, так как не до того, если честно).
все бывает) )
даже тем кому делают клизму, тоже говорят бывает )
даже тем кому делают клизму, тоже говорят бывает )
если поздно в роддом приехать, то на клизму уже не хватит времени - тогда вероятность "обдделывания" очень высока
может и такое быть . у тех кому клизму не делают.
Клизму сейчас во многих роддомах не ставят.
Но можно купить себе микроклизму в аптеке и поставить ее в любой момент. Я это делала во время схваток, за что была похвалена персоналом как сознательная, предусмотрительная и культурная роженица))) )
А вообще на кресле уже плевать произойдет этот конфуз или нет.
Но можно купить себе микроклизму в аптеке и поставить ее в любой момент. Я это делала во время схваток, за что была похвалена персоналом как сознательная, предусмотрительная и культурная роженица))) )
А вообще на кресле уже плевать произойдет этот конфуз или нет.
Дело житейское. Что будет, то и будет.
В Штатах клизму с 70х годов уже не делают. Кстати надичие клизмы не обезопасит вас от обделывания в родах, так как это случаеться в 90% случаев. Не все роженицы это замечают даже.
Клизму поставят, а про ОБДЕЛЫВАНИЯ- не думайте не до этого будет)
Конечно. Даже если и делают клизму, то бывает не все выходит, а при потугах врачи оказываются в какашках :)
)))) клизму хоть и делают но за истечением энного кол-ва часов схваток сами понимаете там все равно что-то еще образуется, я простите и обкакалась и обписилась во время родов.. . и так было почти у всех с кем я в то время на эту тему общалась))) ) и в этом нет ничего страшного.. . там же врачи. . а у меня вобще еще чел. 8 интернов стояло рядом и конспектировали чегот)))))
запросто! когда происходят потуги а потом и сами схватки, кишечник тоже напрягается ( пишу по простому ) вот и может произойти самопроизвольное опорожнение кишечника, так что клизма обязательна, наверно не очень приятно когда обделываются на родильном столе ни самой рожающей ни вручу с акушерками ...ну как то так )))))))
Сейчас клизма в Украине - необязательна. Как и бритье. Все возможно, но там не об этом думать надо.
может. может еще и не такое=)
если клизмы нет, то все возможно
А мне подружка сказала, что не смотря на то, что ей сделали клизму, она все равно.... Ну Вы поняли о чем я.... Ужасно (((((
Может быть, но это редкий случай, если что врачи вам помогут обойтись без этого
а еще бывают что умирают когда рожают, может быть всё
В первую беременность мне не делали клизму и всё прошло удачно, во вторую делали. Вобщем если хорошо посидеть после клизмы, знаете где, не произойдёт с Вами никакого казуса.
Вот поэтому я не отказывалась от клизмы
Похожие вопросы
- очень интересует вопрос про простуду и прививки!подскажите пожалуйста!
- Скажите пожалуйста, меня очень интересуют швы на промежности:)
- Очень интересует вот какой вопрос!!!!Каким образом рождается сразу двойня?Это когда папа два раза кончил?Или
- Очень интересующий меня вопрос... подскажите пожалуйста....
- Здраствуйте) Глупый вопрос задам...но все же... можно ли во время беременности красить волосы???? очень интересует
- Возможно ли запланировать цвет глаз не родившегося ребенка? Очень интересует данный вопрос (мою жену)))
- Очень интересует
- А Вы где покупали одежду для беременных? Очень интересуют штанишки, джинсы и цена.Может кто знает не дорогие места?
- СОбираюсь родить в 17=) И очень интересует что будет с отцом ребенка просто слышала краем уха что типо сожают и т.д
- Милые девушки очень интересует ваше мнение!