Беременность и роды

Очень интересующий меня вопрос... подскажите пожалуйста....

по поводу кесарево, посоветуйтесь с другими врачё,большой вес с вашей стороны это не повод для кесарево, а рвутся все
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
Я набрала 25 кг, рожала сама, распороли до задницы, делов то.
в 1 беременность набрала 20 кг
но т. к. у меня до этого был дефицит массы тела, то врачи только говорили, что все ок (у меня было 49 кг при росте 169)...
Ребенок родился ровно 3 кг) Ни разрывов, ни разрезов ничего этого не было.
Вес ушел потом быстро.. 2 кг только остались)
19 - это не так уж и много!! ! я с 53 шла рожать 72, как раз 19. ребенок родился 3600, правда экстренное кс, но не из-за веса))) ) уже давно ничего не осталось лишнего!
Порветесь или нет, зависит не от того, кто на сколько поправился, а от того, как будут проходить сами роды, насколько эластична матка и все остальное, какой ребенок. Много причин.
Madina. S
а шош так разожралась то?
интересно, если врачи решиоли кесарить... то мы то чем поможем???
я 20 кг набрала, но сама рожала.. . причем тут прости ваш вес и вес ребенка? если ребенок небольшой то сама рожать будешь. Мало ли че тебе в ЖК сказали, в роддоме виднее будет
Ну а вопрос то где?
Аня Новикова
какой хороший вопрос
To
Tomiris
Лишний вес не набирала, а порвалась ((((