Беременность и роды
Почему беременные, все такие восприимчивые. Не так скажи, плакать начинают. Ну прям как дети.
А после родов вообще атас....
это не самое страшное в этой жизни, тем более временное
А Вы говорите так, как надо.;)))
гормоны
Да бабы все одинаковые, сами придумают и сами обижаются.... а тут исчё сдвиг гормональный влияет...
забеременеешь - узнаешь) я до Б. думала это все чушь и не про меня, ну не тот я человек чтобы над фильмами плакать например, но как показала практика гормоны сильнее разума)))))))))))))))
Банально, но гормоны... раньше я не такой была, меня если кто обидит, вдвойне получит-))))А сейчас мЯмлЯ. Мужик в Ж обидел, а я язык проглотила, и глаза на мокром месте...
Но всякие есть, некоторых и не заставишь плакать.
Гормоны)))))))))))))))))
О да, я первую половину беременности прорыдала, даже ночью просыпалась и в слезы. Маразм полный. А вторую половину не когда было рыдать, - по больницам носилась.
Вспоминаю эти слезы- смешно.
Не все... .
Я не такая.. , у меня мозг пока не разгулялся))) , муж очень даже этому рад)))
Гормоны шалят, барышня!)
гормоны отвечают ну за практически все в нашем организме, сдвиг одного гормона не дает забеременеть, другой гормон вырабатывает молоко, другой его доносит, еще вырабатывается эндорфин гормон счастья, удовольствия, сплошная химия и почему вас так удивляет про беременность, там в первый триместр сильно повышается прогестерон от него то и все печали он же досаждает женщинам во время ПМС, гормональные нарушения в организме очень тяжелые не все изучено и плохо лечиться, все серьезно.. . так почему гормоны воспринимают в серьез когда есть заболевание например щитовидки и как блажь слезы у беременных женщин... неверное...
и что теперь? пойти с балкона спрыгнуть? Почему если человек заплакал - то как ребенок? Нервная система у всех разная... я и без беременности могу расплакаться просто так.... А при беременности еще и дикие изменения организма идут... так что все логично и нормально
а я ещё где-то читала, что у беременной женщины мозг сжимается на одну треть... может чушь всё это конечно, но себя вспоминая, начинаю в это верить!
гормоны играют)))
Тут вот все пишут-гормоны виноваты.. . А мне просто железо помогло. Прописали на17 нелеле, когда гемоглобин упал. Прошла раздражительность и плаксивость. Настроение замечательное. Хотя до этого ужас что творилось! Бесилась и плакала каждый!! ! Божий день. Страх вспоминать. Так что, девчонки, волшебные таблетки Сорбифер Дурулес (наверное последнее слово само за себя говорит. Я его расшифровала для себя как Дуру-ну это понятно, а less - меньше. Меньше дури!
гормоны это всё,идет перестройка и от этого, то смеяться, то плакать хочется.