Беременность и роды

Кто получал водительские права в период беременности права получили за красивый животик????

Ольга Прохач
Вот навыдают права за красивый живот, за красивые глаза, ещё за что-то красивое.. . а потом женщины обижаются на стереотипы о том, что они не умеют водить машину )))
Евгения Гиренко
Лучший ответ
Не за "красивое пузо"права получать надо, а за умение и знания! И так на дорогах полно дебилов!
красивый животик"рассосется",а правила и грамотное вождение нужно на дороге всегда
Я думаю, что не за красивый пузик дают права! а за умение правильно водить и за знание всех ПДД!
Айна Ибраева
вот правда, дебилов и без пузиков хватает. Наоборот, ответственность теперь выше должна быть.
получала раньше.... и за умение.
Лена Кемцева
Кому как.. . наверное от срока зависит! Мы когда сдавали на права там женщина была на последних днях! У нее все гаишники отказывались принимать экзамен, говорили, что мало ли что в дороге произойдет тем более с начинающим водителем! Ей сказали, вот родишь - приходи, примем! Они там долго по площадке бегали с мужем, она за пузик держалась, а он таскал ее за собой и показывал на живот, что сегодня типа точно не родит! Смешно все это выглядело! ))) Короче, отправили их с миром! )))
Но экзамен так и не приняли! Сказали, это сейчас вы говорите, что вся ответственность на вас, а если что-то вдруг то от вас не отмажешься!
вот от таких, красивых пузяшек и ДТП!
А моя подруга на 6м месяце вообще со страшной силой скрывала свое положение.... Ей сказали, что те люди у которых она училась и сдавала на права принципиально не принимали экзамены у беременных - боялись, что, мол, перенервничает, фиг знает что случиться может.. . И чем больше срок, тем принципиальнее они были.. . И она одевала на экзаменый свой самый свободный плащь чтоб пузо не особо было видно и она смогла сдавать)))))
Лина С
ага, аж 3 раза вождение по городу пересдавала и-за этого