Беременность и роды

ЧЕ ДЕЛАТЬ С НЕПРОХОДИМОЙ ТУПОСТЬЮ НАРОДА ???

Три раза задала вопрос касающийся одной темы....Ответы меня просто убивают....неужели народ реально масово тупеет ???Неужели сложно посмотреть первые вопросы в личном кабинете и понять о чем человек писал. а не страдать хренью и вопрошать по десять раз ТЫ ГДЕ....Еще один тупой вопрос и я начну говорить матюки ;)))Спасибо за понимание
дышим глубоко :)
Татьяна Коваленко (Каприця)
Лучший ответ
задавать надо корректно вопросы. Никто не оябзан изучать вашу биографию и догадываться что вы хотели сказать.
Пишите нормально и поулчите нормальные ответы. Ваши предыдущие вопросы в личном кабинете НИКОГО не интересуют.
зачем заниматься расследованиями и лезть в личный кабинет ))
а вообще я не очень то понял чем вы не довольны) ) ну может я просто тупой)
А что делать с бескультурием и хамством? Я вот часто об этом задумываюсь. Если вопрос сформулирован доходчиво, и он интересен, то ответы, как правило, соответствуют. Если оскорблять людей, писать невнятно - получишь массу презрения. Лазить по кабинетам никто не обязан, умная ты наша!
Будь проще, и люди подтянутся до твоих высот.
народу просто лень заглядывать в личный кабинет
А в чем собственно дело))))?
Меня ваще не интересуют вопросы в вашем личном кабенете, и тупеем не мы, а вы, ещё как оказалось и звереете ((
В этом округе не была, незнаю. Но если больше ничего путного не предложат, то есть кафе "Камелия" на м. Войковская (тел.: 150-64-92(доб. 108)) По телефону и подробности узнаешь :)
Мне кажется что Вам начинать надо с себя! посмотрела Ваши вопросы. Удивлена чем ВЫ не довольны! На сформулированный вопрос получили адекватный "умный" ответ. И не стоит людям грубить.
у меня такаежа хрень))