Беременность и роды

Чувствую себя старой, толстой развалиной! Рожу- будет легче?

Иду сегодня по улице, впереди меня девочка идёт, в короткой развевающейся юбочке, в сапожках на каблучках, звезда , да и только! И я ковыляю, срок 34 недели, утиной походкой, на отёчных ногах...Даже всплакнуть захотелось от утраченной лёгкости! Даже позавидовала, вот!
Людмила М.
Ах, как же я вам завидую))) ) У меня 2 детей, беременность это же прекрасно, и эти ковыляния, и эта походка, мне очень нравилось это положение)))
Ольга Черданцева
Лучший ответ
Когда вы родите, у вас появится много более увлекательных и полезных занятий, чем зависть к девочкам в коротких юбках)))
Инна Дерябина
не, после того, как родите, вы будете себя чувствовать старой, толстой развалиной с ребенком на руках. но через пару лет все нормализуется-привыкните
Таня Борисова
я ненавидела свой живот, не возможность так же выглядеть как раньше, веселиться и тд.. .
но это временное явление.. .
скоро все пройдет.. .
ты вернешься в форму
Понимаааю ))) Рыдалы в магазине для беременных ))) Как назло, какая-то вертихвостка на маленьком сроке то одни брючки померяет - хорошо. То другие - и тоже хорошо! Да еще на каблучки встанет, попочка - загляденье. А я как дирижабль ))) Ничего не идет, кофты как сАван, *опа как у бегемота )) Домой пришла, пустырничку выпила, обновы померяла.. . да ничего вроде ))) Хорошенькая )))
Следила за питанием строго, набрала 14 кг, в роддоме уже 11 потеряла. Считаю, благодаря рац питанию. Лишнего в бока не пошло, только то, что нужно для молочка. Легонький жирок, который малыш сосала за 2 месяца.
Инна Князева
а я вам позавидую сейчас.... у вас будет малыш! У каждого свой крест) , свои проблемы. Я несколько дней назад была веселой, на каблучках бегала... новых. Теперь сижу дома сгипсом на ноге)).... Давайте не будем завидовать друг другу!
Айнур Хасен
Будете летать как птица... Сразу такое облегчение, когда все позади...
Яна Кащенко
ты беременна и это временно! :)
срок 37 недель, пархаю как мотылек! сегодня даже на каблуках пешочком в больничку сходила. Хотя в 33-34 недели смотрела в зеркало и рыдать просто хотелось, какой огромный живот, а когда садилось, то ужас, как муж не сбежал! Сейчас это все прошло, и пузик не таким оргомным кажется. А после родов наверное другие проблемы начнутся, все внимание малютке, а не попе потолствшей! хотя кто его знает....
Madina Moldafina
Я тоже как бегемотиха... перед беременностью похудела на 7 кг и зря мучалась... залетела, набрала... вы такая не одна))) А я ещё и стесьняюсь своей формы. Комплексы (((
Да Вы в миллион раз счастливее этой девочки!
Вы в ожидании такого счастья! Скоро у Вас появится маленькое чудо и всплакнуть захочется только от радости. А привести себя в форму всегда успеете. Всегда ищите позитив. Лёгких Вам родов и здорового малыша! :)
зато ты уже мудрая
Zhuldyz Merekeevna
наоборот радуйтесь, вы ведь в интересном положении, такое время быстро пролетит и вновь будете стройной. Беременность украшает женщину!
У мня была такая ситуация! В нашем понимании и о беременности - мы практичеки не знаем ничего! Почему в древности женщины переносили и саму беременность и роды в деревнях вообще роддомов не было? что же облегчало участь? Были Храмы! беременая женщина по уставу Святой церкрси Дабы родить здорового ребенка и самой в живых отсаться - должна исповедоваться в грехах ствоих, причаститься святых христовых таин - Честно все расссказать Батюшке. Собороваться! Освятить квартиру! Заниматься делами милосердия! -= Можно вещи в детский дом отдать! Про стариков вспомнить! Родителям помочь! Всей семьей посещать службы в церкви! Каждое воскресенье Исповедоваться и Причащаться! - Дабы дете родилось Здоровым и духовным. А Увас пробудились истинно материнские чувства - свойственные матерям с древности!
A.
Aimgul .
глупенькая! скоро молявочка появится и наплевать на юбку!!!! родишь - оденешь!!!! уже ж рожать скоро!!!! а я вот жду, когда животик начнет расти!!!! хотя у меня тоже проблема- ужаснейший токсикоз, практически ничего не ем...
Madin@ Zhanybekova
все вернется