Не знаю, как остальным, а лично для нас это было бесполезной вещью.
Подарили нам её друзья на рождение дочки, пару раз откатали в нем в коляске осенью, когда ещё тепло было, чтобы не одевать конвертики, не заворачивать в одеяла и прочее... Больше не пользовались.
Дома тоже не ахти как спала - один раз пыталась уложить - ребенок раскапризничался. Во-первых, у нас жарко. Во-вторых, она у меня ворочается постоянно, двигается, - сколько раз во сне перевернется с боку на бок, а в мешке такой возможности в принципе нет. Ну как нет... Не так свободно ребенок лежит, как без одеяльца. К тому же, я её и накрывать не накрываю - тоже дело бесполезное, всё равно раскутывается. В общем, лучше не тратить деньги на него - мой вам совет.
Беременность и роды
Как считаете: спальные мешки,нужная вещь?кто пользовался?довольны?
для походов, конечно, незаменимая
ой у нас прижились!
до года в них спал :)))
потом перешли на слитные хлопковые комбезики, т. к. в раздельных мне не нравились ни голые ступни, ни резинка на пузе. в итоге после первого купленного раздельного (года в три) по собственному почину перешел на сон голяком.
до года в них спал :)))
моим детям нет - дома жара)
если для малыша- то у меня в нем спал с переменным успехом. . неделю быстренько в нем засыпал и спал спокойно ночью а бывало ночью проснет ся и брыкается пока не разденешь. . и еще чт омне не оч понятно в них ( у меня 2 шт- велюровый и полегче) то что внутри они мягонькие с подкладкой .. ручки голые у ребенка- но ели одеть распашенку или кофточку- т оспинка преет. . а если не одевать- ручонки холодные. . так что- хорошо или нет- решат ь вам. я не пожалела чт о их купила. .
а вам на лето- если в жару рожать- уж точно не нужен
Месяцев до 3 может пригодится, незаменимой вещью не являлся, пользовались редко.
пользовавалась мне не очень проще коврики и что то типо одеяла.
я пользуюсь
на даче и в походах
если в поход то нужен
у меня до сих пор сынок в спальнике спит. . .он такой шустрый, что никак не укрыть ножки было) 3 взмаха ногами и одеяла как и не было)) ) Так что да, мне мешок был нужен) И да, я не пожалела, что купила его)