Беременность и роды

Только что посоветовали трусы с утяжкой(после родов)...Мама-комфорт....Как считаете нужная вещь?

Трусики не повредят, если подобрать подходящий размер, но лучше каждый день делать упражнения для мышц живота, чтоб пришли в нормальное состояние.
Анастасия Назимок
Лучший ответ
а когда сказали их одевать и носить? У Вас КС? Просто простите, ПОСЛЕ родов, если ещё и со швам не дай Бог конечно и геморроем то как Вы их натяните?? ? Там и простые носить не вариант, как и прокладки. Да и больно. А если без швов, без ничего лишнего, то вариант. У меня было 2 бандажа, ни один не пригодился.
Чудо *****
Горбачевская Мария У меня еще ничего)
я хочу родить ЕР....дай то бог)
Лучше-послеродовой бандаж. лента такая. Причём он для беременный и после родов можно носить.
однозначно да. я после родов носила, только не мама комфорт, а просто на рынке брала
Те кто носил бандаж после родов, говорят - хорошо помогает от пузика.
Nina Durandina
вещь нужная, но пояс удобнее, это я на личном опыте.
Оля Седлова
Горбачевская Мария Пояс...это типа как широкая резинка??
Смотря в каком состоянии твой пузик после них и взависимости от врожденной пластичности твоей кожи. Если у тебя за беременность не появились растяжки, то большая вероятность, что все само собой придет в норму. По крайней мере я не носила ни с 1м, ни со 2й. Живот исчез на 2е сутки. как и не было.
S&
Sof 'ya Vinokurova
хорошая фирма. и нужная вещь.
Я покупала трусики утяжки, но во время родов мне разрезали промежность. В итоге не понадобились, т. к. месяц пока все заживало, а надо чтоб сразу матка сокращалась одевать. Я лучше просто бандаж на живот куплю. Скоро за вторым пойду.
Мама-комфорт-хорошая фирма. я ей пользовалась тоже!
да очень нжная!!!
как отец четверых советую: за фигурой надо следить сразу после родов как тяжело бы не было в первое время.