Беременность и роды
после первых родов фигура не сильно ухудшилась, то после вторых точно ухудшится?
мне 25 щас, первые роды были 2 года назад
не не ухудшиться не от родов фигура меняется от пирогов
Мне кажется нет. Вы с двумя маленькими детьми толстой точно не будете.
совершенно не обязательно, от конституции много зависит. у меня знакомая с 6-мя, как берёзка. правда, она спортсменка, бывшая
А как простите жрать будете в беременность ))) Если грамотно, то ничего с фигурой не случится.
А как по 5 -8 рожают и всё стройные?
Светлана Мере
не знаю таких
Непредсказуемо. Одни худеют, другие полнеют.
У меня дочка до 1-х родов весила 55 кг, после родов -50,после 2-х родов 47 кг . Так что не все поправляются и разница у моих внуков - внучке 18лет, а внуку -5лет. Не переживайте, фигура дело исправимое, а дети -РАДОСТЬ
Фигура портится не от родов, а от обжорства до них и после. Разве что форма груди изменится, если за собой следить правильно и зарядку соответствующую делать.
не факт!
Восстановите. Не переживайте. Все мы через это прошли.
после первых родов восстановилась почти сразу. перед второй берем была 58,сейчас 62.вроде не сильно... просто я дома сижу. может на работу выйду и скину лишнее
Мой вес не изменился после вторых родов как был размер 42-44, так и остался. Мне кажется это больше генетика, а так же нарушение обмены веществ, гормональные нарушения дают полноту в дальнейшем.
не обязательно, есть знакомая с тремя детьми и идеальной фигурой!!