Беременность и роды

Первые ощущения беременности !!!Поделитесь!!!!

Делиться не хочу! Таким даже с врагом не поделишься, а вы мне что плохого сделали? Тошнота, заложенный нос, головокружение и прочие прелести; только когда родила - стало легче. Кто таким делится...
Юля Belyasova
Лучший ответ
Очень похоже на ПМС. Я целую неделю так и думала.
Мария Котенко
Токсикоз и постоянно спать очень хотелось))
Побаливает грудь, спина ноет.
Маржан Kazezova
огромное счастье, когда увидела 2 полоски, показалось, как будто теплый поток сверху накрыл с головы до ног и обратно))))) ) незабываемо))))
радость!!!! какие еще ощущения физические то задержка, живот потягивало, потом токсикоз
очень болел низ живота, очень кушать, не всё таки жрать хотелось)
Elen Machenskaia
Я только поняла, когда задержка началась, потом начала вспоминать, что же у меня такого было, вспомнила, я пить постоянно хотела и больше никаких особенностей. Токсикоз только на 10-11 неделе.
Ирина Митран
первые ощущения ( внутрение догадки) появляются на неделе задержки, не раньше
первые симптомы на 3 неделе от зачатия ( наливается грудЬ, токсикоз)
Токсикоз жесть, не рвало, но тошнота замучила. А так понимание, что в тебе зародился человечек, так прикольно, начинаешь к себе по другому относиться
Дарина Холод
Ой, а я так долго ждала и столько уже "ложных тревог" было.. . И сессия в разгаре. Я думала опять что-то сбилось просто, подожду с неделю и забыла даже. Муж приносит тест утром уже перед экзаменом последним - иди! А так бы еще и не думала даже. Теперь вот храню этот тест :) Тогда до врача еще 3 дня ждать пришлось, и даже ее фраза "И что, рожать собралась? " не испортила радости, слез, волнения, как на первом свидании :))) Накупила тут же книг, каждое утро проверяла не растет ли живот, чуть ли не список в роддом составила. А через три недели.. . Не могу, не хочу, пахнет, душно, спать, спать, спать.. . Но больше всего помню чувство, что сверху навалилось что-то огромное, мысли несуться и впереди уже совсем другая жизнь!..