Беременность и роды
9 недель беременности, поделитесь ощущениями, кому плохо так же как и мне?
когда я была беременна на таком сроке чувствовала себя отлично, даже бегала) ) а вот после 25 недели изжога мучала страшноооо
Я со второй беременностью пластом лежала с 3 по 17 недели.
На вашем сроке я тоже себя плохо чувствовала-токсикозила жутко, крепитесь....
Я уже родила, просто хочу поделится, токсик был невозможный, тошнило даже от воздуха, прошло к 15 неделькам. И вот нам уже 5 месяцев, родовая боль давно забыта, а ТОКСИКОЗ помню до сих пор!
ничего .терпите недель до 12ти. потом как огурчик будите!
Мне было очень плохо - токсикоз. Но после 12 недель становилось всё лучше и вскоре совсем прошло. Только табачный дым всю беременность не переносила.
8 недель рвет от всего, не важно когда утром вечером, есть не могу ничего, фрукты и то не всегда,
у меня тоже 9 недель!!!! поздравляю! ПДР 21 ноября! у меня токса нет!!! но переодечески болит низ живота! и грудь по ночам очень сильно болит!
Валентина Вечканова-Потёмкина
первых 2 мальчиков яотносила прекрасно, а вот с третьим мучаюсь. нюхать ничего не могу, роды на 14 ноября
мне хуже, ощущения не передаваемые, моя на 5 месяце, а я на своей шкуре это ощущаю
У меня 8-9 недель. Чувства такие-как будто и не беременна....
Дочка будет, как правило токсикоз, когда девочки!!!! Меня мучил, аж до 5 месяца по утрам выворачивало на изнанку.... брррр.... вспомнила, аж мурашки побежали!!!! Но ради наших самых любимых, долгожданных можно и потерпеть, токсикоз это фигня по сравнению с тем, что то нам предстоит после рождения (бесконечные бесонные ночи, потом зубы и так до бесконечности....)))))))) ) Ну Вы и так знаете, у Вас двое детей!!!!
У меня токсикоз начался через 2 недели после зачатия на 4-5неделе... тяжко было рвота до15 раз... рефлюкс обострился пластом 2,5 месяца лежала.. . После 18 полегчало))) терпите)) ) такова наша доля)) ) и не факт что девочка у меня подругадо 22 с тазиком спада... мальчика родила))))
Похожие вопросы
- Девочки, поделитесь!у кого какие ощущения были на 9 неделе беременности?)
- 9 недель беременности
- резус-конфликт 9 недель беременности
- 9 неделя беременности. как вылечить насморк? Использую називин спрей назальный 0,05%. кому помог називин?
- 9 неделя беременности,на узи показало что матка в тонусе,живот постоянно побаливает..это очень плохо?
- 9 неделя беременности... обнаружили молочницу... успокоили, что ничего страшного, с 12-й недели будут лечить, но насколько
- Уже четвёртый раз за 9 недель беременности снится моя дочка. Каждый раз всё старше и старше. На УЗИ только через
- 9 неделя беременности
- 9 неделя беременности
- Я на 9 неделе беременности вешу 53.1 кг до беременности весила 52.5 при росте 169 см, это нормально?