Беременность и роды

Девочки, поделитесь!у кого какие ощущения были на 9 неделе беременности?)

что тянуло, что болело?)сильный ли был токсикоз)))заранее спасибо
У меня ни токсикоза, ни болей не было. Спать хотелось постоянно. В выходные каждые 2 часа на час спать ложилась, на работе прям в кресле вырубалась
Сова
Лучший ответ
Токсикоз был... вот и все ощущения....
Ol
Olga
У меня тянуло, я пила дюфастон чтоб сохранить беременность, мне потом врач сказал что ребенок из яичников забирает прогестерон, чтоб выжить, закрепиться, поэтому и тянет... и токсикоз был ппц какой!!!! это было кошмар просто! Причем тошнота и муть не как при отравлении, а какая то другая
U menya nichego net, tol'ko spat' postoyanno hochetsya, vchera 18 chasov prospala....=( v obichnom rejime byla by navernoe ujasno razbitaya, a sseichas chuvstvuu sebya normal'no....tol'ko na rabotu ne ohota...
Лидия Топор
Ничего нет... живу как жила... только грудь начала болеть по ночам, сплю - голая и наверно ее тянет. я принимаю - магне в6, фолиевую, вит Е и утрожестан вагинально. как бы ттт все хорошо... вчера первый раз стошнило от вида непомытых тарелорк... по утрам есть не хота вообще.
Я до 12 недели не верила, что беременна. Пока мне не показали его в мониторе УЗИ. Так что 9 неделю я не помню, у меня все было великолепно. Я лутше помню уже конец, когда уставшая была от своего положения.
как раз токсикоз начался
Julia Mishurova
на таком сроке - ощущений никаких.. . токсикоз начался немного позже.. . и хотелось есть мандарины...
все тянуло и болел низ, аппетита не было, токсикоза тоже.
Анна Досова
токсикоз (((((((((((