Беременность и роды

встречаюсь тайно с парнем 2 года, у него при этом есть девушка. я залетела, как сказать ему об этом, его реакция??

Умничка. Теперь тайно сделай себе аборт и живи дальше тайно.
Анастасия Дюковская
Лучший ответ
Тролль что ль?
Елена Додонова
Через рот, членораздельно и русским языком.. Я ЗАЛЕТЕЛА!
шпиёнка? у вас в центре сделают. Не ссы
Это типа перепихнулся и пошел? Реакция известная -шуруй на аборт или не от меня.
No Fate
мда.. . не удивительно, что все так печально.. .
Я бы никогда бы так не опустилась.. . Встречаться с тем у кого есть девушка (даже не жена еще) и при этом уже быть 2й! Т е ...для траха! Фу.. .
ну расхлебывай.. .
принять решение самостоятельно и найти выход, я так понимаю, ты тоже не в состоянии.... не умная походу...
НУ и зачем? Ну тайно, с занятым.. . А реакция, лучше не проверяйте. Мне правда Вас жаль.
так и скажи, словами
ну девушка-не жена же!
залетела?
правильно сделал!
первое: нефиг спать с чужими парнями!
второе: предохраняться надо!
а реакция... хм.... ну а какая может быть?
а сказать: ну вот так и так, беременна!
итог: рожать и растить ребенка!
Совет один, рожай и становись мамой, а будет он с тобой... вряд ли
Ольга Ол
как можно судить о человеке если не имеешь понятия никакого о каком человеке идёт речь
Анастасия В
Бендер, что за глупости советуете... чего гадать. скажи и узнаешь. не бойся главное.
скажи все, как есть! а там будет видно!! ! Главное правда!
ну беременная ты так что кто раньше встал того и тапки: ) а реакция тут у каждого разная я вот например бухал на радостях целую неделю да еще и за счет жены так что двойной кайф:)
решай для себя и за себя: "Да" или "нет". Если "да", то думай нужен ли твоему малышу этот папа?
Nastas'ya Kanar