Беременность и роды
Где можно купить дешевые вещи для малыша???
На каких рынках и магазинах Москвы можно приобрести дешевые вещи и пеленки для грудничка,а так же игрушки и все необходимое???Посоветуйте пожалуйста ,денег немного и хочется как можно больше сэкономить!! Слышала про Савеловский рынок,но многие говорят что там очень дорого!!!
экономите на ребенке? потом он будет экономить на вас!!!!
на форумах посмотри)
На садоводе . Там ближе к птичьему рынку есть детские ряды. Ползунки там от 45 р. Очень много всяких комбезиков, костюмчиков итп. На коломенском, очень много чего от туда только в 2 раза дороже. Я на садоводе велюровые ползунки покупала за 250, а на коломенском их уже по 600 толкают. Комплект на выписку на коломенском 1500, а на садоводе точно такой 900р, есть дешевле. Комбез тёплый, там 1500р, а на коломенском его за 3000 продают. Если ехать туда в будни с утра ни каких давок, спокойно можно всё купить. Но там нет ни бутылочек ни колясок, ни памперсов. На коломенском рынке коляски дешевле чем в интернете.
да уж, дорого. на коломенскую ярмарку имеет смысл поехать. а вообще лучше посмотри на сайте авито. ру - там много хороших вещей продают
В секонд хэнде.
магазины "Хэппич" -http://www.happych.ru/
В Ашане, только не берите много, потом ещё надарят, кто-нибудь отдаст. Мне пришлось почти половину раздарить.
плюсую за Ашан. там даже приличное попадается иногда.
Я лично Изабеллу прекрасно понимаю! Я тоже не могу раскошеливаться, т. к. пенсия 10тыщ, а парень врядли будет чтото покупать для ребенка... для него это ребенок нежеланный!.. ( мне много вещей родственники отдали.
метро Люблино, там много дешевых вещичек для маленьких. Я недавно купила своей дочке платьице из магазина Детский мир на ВДНХ, потом через некоторое время точно такое же платье увидела на рынке в Люблино за полцены. И еще зайдите на сайты www.bebiblog.ru www.ded-sads.ru www.otdamdarom.ru
В Ашане например, там нормальные вещи и цены.