Беременность и роды

Мне стыдно идти к моему врачу)

За месяц немогла сдать анализ.. Мочу сдам,когда прийду к ней на прием...а нужно хотя б за день.. К терапевту не попаду уже 4 месяца где то) Мне ЛЕНЬ..немогу себя заставить рано встать что б это сделать...а перед Г стыдно((( Как ей в глаза смотреть??получается что я безответсвенная??((
А мне не стыдно))
Лучший ответ
Эльвина Рахматуллина Вовремя сдаешь наверное))))))
Да, нелегко быть королевой... особенно, если ленивая и неграмотная...
ну если для себя лень то как дальше то жить а ведь придется и за ребенком и за мужем и за родителяями престарелыми
главное до конца беременность все сдать и всех врачей пройти) а так не дрейфте - вы никому ничего не должны.. . я со вторым ребенком вообще на учет в 25 недель встала))
Лилия Варченко
напиши отказ и никто тебе ничего не сделает. скажи, что не считаешь нужным так часто анализы сдавать, ведь хорошо себя чувствуешь
а как же к ребенку будете вставать кормить? раз покормите, два нет? какие у вас мысли насчет материнства и ответственности перед ребенком
Naimanka.real
Гаухар Агимбетова Что вы ерунду мелите,причём тут кормёжка ребёнка?
Не все ходят во время на приёмы,не все сдают во время мочу,анализы...
С кормёжкой всё по другому будет.Нормальной она будет мамочкой.
Пора в себе воспитывать чувство ответственности))))))
у меня та же проблема.. еще придешь и начинается... Аня, надо то, надо то.. обещаешь к сл. разу и в итоге одно и тоже... 4 месяца еду в эндокринологический центр: ) а анализы чтобы сдать для меня вообще каторга.. сколько раз просыпалась, писяла в баночку с утра. . а потом ну его.. . выливала и спала дальше
Да соберись с духом и просто иди (у меня так же было!)
Лена Вшивцева
Да не переживай... я сама кровь не могла сдать около 2-х месяцев. Но сдала же.. .
просто ляг спать пораньше, намного пораньше и с утреца в путь)
Асем А
придется идти
а мне скучно дома сидеть я бы пошла здавать анализы)) правда прямо с утра это жесть но я с первой беременностью кровь сдавала когда хотела и не обязательно утром тащится
В первом триместре давление обычно понижено. Поэтому всегда спать хочется. Мне тоже лень было и на работу и в консультацию рано вставать. А что делать, приходилось.
Natalya Nazarova
По моему у Вас уже депресс начался. Пора меры предпринимать против энтого.
Тамара Стурова
да вы же беременная! значит как вам лучше так и будет пусть.
скажите что уезжали в др город
Я всех врачей прошла только в декрете, недели в 32. Так что не переживайте так! Все мы не ангелы.
Yulia V
не парьтесь вы, нормально все)))) Скажите не было времени или плохо себя чувствовали
и у меня так было=)тоже не могла себя заставить особенно на последних неделях мне уже акушерки звонили спрашивали почему не прихожу я постоянно придумывала что-то что мол я не в городе или еще где-то только лижбы не ходить!
Назка Назка
А меня моя врачиха так бесила, что я однажды вместо 2х недель к ней 2 месяца собиралась))))))))))))))))))))
да ей - то на самом деле все равно) думаю, ты такая не одна) я вообще пропала на 7 мес. из поля зрения жк - на дачу уехала) каждый день звонили где я, забывая, что вчера уже звонили)) ну побубнит немного для порядка да и все
я врачей специалистов прошла за 3 недели до родов. Ничего, нормально. Забей на всех. слушай себя и настройся на позитив
не замоачивайся. я терпеть не могу ходить по врачам. всё делаю в последний момент. сейчас обход делать надо а так неохото. как представлю эти очереди.
Оленькаа Nice:d
Всем лень вставать утром, но это не повод.
Гинеколога нечего стесняться. Просто самой надо быть поответственней.
Без анализов вам врач не пропишет нужных витаминов, возможно крайне вам необходимых.
Думайте о ребенке, если лень думать о себе :-P
Эльвина Рахматуллина Да анализы сдаю,...но например на ВИЧ лень второй сдавать..сдам конечно..но лень))или к терапевту за печатью...лень идти..
я про такое..
А на действительно важное я не забью)
Я к терапевту попала только на 6-м месяце, и ничего, иногда не приходила в назначенную дату, и не стыдно было. ))))))))))
Юля .
Не волнуйтесь, у врачей слишком большой поток людей, и на такие вещи они внимания не обращают. Идите спокойно.
Нас полон мир - безответственных.. .
Забей, и иди к врачу. Она тебя будет помнить не долго.
Ты помнишь вчера видила человека очень приятного, или наоборот, - день, два и ты забудишь.
Здоровье прежде всего.
ничо страшного, у меня тоже так бывает, вот обесчал прийти отметится у препода теперь затянул вот и идти стремно, но все равно под конец придется зачет ставить)
получается, да )
Yarim Yrina
просто не выдадут родовой сертификат после 30-й недели. в конце концов кому больше надо?
а мне не то что лень--просто неохота... но это уже второй ребёнок--так что почти не стыдно))) Знаю, что им просто для галочки, а мне надоело)