Беременность и роды
Мне стыдно идти к моему врачу)
За месяц немогла сдать анализ.. Мочу сдам,когда прийду к ней на прием...а нужно хотя б за день.. К терапевту не попаду уже 4 месяца где то) Мне ЛЕНЬ..немогу себя заставить рано встать что б это сделать...а перед Г стыдно((( Как ей в глаза смотреть??получается что я безответсвенная??((
А мне не стыдно))
Эльвина Рахматуллина
Вовремя сдаешь наверное))))))
Да, нелегко быть королевой... особенно, если ленивая и неграмотная...
ну если для себя лень то как дальше то жить а ведь придется и за ребенком и за мужем и за родителяями престарелыми
главное до конца беременность все сдать и всех врачей пройти) а так не дрейфте - вы никому ничего не должны.. . я со вторым ребенком вообще на учет в 25 недель встала))
напиши отказ и никто тебе ничего не сделает. скажи, что не считаешь нужным так часто анализы сдавать, ведь хорошо себя чувствуешь
а как же к ребенку будете вставать кормить? раз покормите, два нет? какие у вас мысли насчет материнства и ответственности перед ребенком
Гаухар Агимбетова
Что вы ерунду мелите,причём тут кормёжка ребёнка?
Не все ходят во время на приёмы,не все сдают во время мочу,анализы...
С кормёжкой всё по другому будет.Нормальной она будет мамочкой.
Пора в себе воспитывать чувство ответственности))))))
у меня та же проблема.. еще придешь и начинается... Аня, надо то, надо то.. обещаешь к сл. разу и в итоге одно и тоже... 4 месяца еду в эндокринологический центр: ) а анализы чтобы сдать для меня вообще каторга.. сколько раз просыпалась, писяла в баночку с утра. . а потом ну его.. . выливала и спала дальше
Да соберись с духом и просто иди (у меня так же было!)
Да не переживай... я сама кровь не могла сдать около 2-х месяцев. Но сдала же.. .
просто ляг спать пораньше, намного пораньше и с утреца в путь)
придется идти
а мне скучно дома сидеть я бы пошла здавать анализы)) правда прямо с утра это жесть но я с первой беременностью кровь сдавала когда хотела и не обязательно утром тащится
В первом триместре давление обычно понижено. Поэтому всегда спать хочется. Мне тоже лень было и на работу и в консультацию рано вставать. А что делать, приходилось.
По моему у Вас уже депресс начался. Пора меры предпринимать против энтого.
да вы же беременная! значит как вам лучше так и будет пусть.
скажите что уезжали в др город
Я всех врачей прошла только в декрете, недели в 32. Так что не переживайте так! Все мы не ангелы.
не парьтесь вы, нормально все)))) Скажите не было времени или плохо себя чувствовали
и у меня так было=)тоже не могла себя заставить особенно на последних неделях мне уже акушерки звонили спрашивали почему не прихожу я постоянно придумывала что-то что мол я не в городе или еще где-то только лижбы не ходить!
А меня моя врачиха так бесила, что я однажды вместо 2х недель к ней 2 месяца собиралась))))))))))))))))))))
да ей - то на самом деле все равно) думаю, ты такая не одна) я вообще пропала на 7 мес. из поля зрения жк - на дачу уехала) каждый день звонили где я, забывая, что вчера уже звонили)) ну побубнит немного для порядка да и все
я врачей специалистов прошла за 3 недели до родов. Ничего, нормально. Забей на всех. слушай себя и настройся на позитив
не замоачивайся. я терпеть не могу ходить по врачам. всё делаю в последний момент. сейчас обход делать надо а так неохото. как представлю эти очереди.
Всем лень вставать утром, но это не повод.
Гинеколога нечего стесняться. Просто самой надо быть поответственней.
Без анализов вам врач не пропишет нужных витаминов, возможно крайне вам необходимых.
Думайте о ребенке, если лень думать о себе :-P
Эльвина Рахматуллина
Да анализы сдаю,...но например на ВИЧ лень второй сдавать..сдам конечно..но лень))или к терапевту за печатью...лень идти..
я про такое..
А на действительно важное я не забью)
я про такое..
А на действительно важное я не забью)
Я к терапевту попала только на 6-м месяце, и ничего, иногда не приходила в назначенную дату, и не стыдно было. ))))))))))
Не волнуйтесь, у врачей слишком большой поток людей, и на такие вещи они внимания не обращают. Идите спокойно.
Нас полон мир - безответственных.. .
Забей, и иди к врачу. Она тебя будет помнить не долго.
Ты помнишь вчера видила человека очень приятного, или наоборот, - день, два и ты забудишь.
Здоровье прежде всего.
ничо страшного, у меня тоже так бывает, вот обесчал прийти отметится у препода теперь затянул вот и идти стремно, но все равно под конец придется зачет ставить)
получается, да )
просто не выдадут родовой сертификат после 30-й недели. в конце концов кому больше надо?
а мне не то что лень--просто неохота... но это уже второй ребёнок--так что почти не стыдно))) Знаю, что им просто для галочки, а мне надоело)