Беременность и роды

И стОит ли после такого идти к платным врачам.

Сегодня были у невролога.Наговорила всякого,мне аж плохо стало=(( Ребёнок у меня психованный,надо даать успокоительное оказывается!!!Мышцы спины слабые(хотя она её даже не посмотрела),надо делать электрофорез... Причём ходили мы платно.А дочка вообще сама спокойствие(ей 5 месяцев).Крчит только по делу,переворачивается на живот с 3 месяцев.С живота правда редко переворачивается,но стало чаще получаться.Я вышла из кабинета в шоке...
А вы не думали, что проблема как раз в том, что клиника платная... вот вам сказали, что нужно делать электрофорез, а сколько процедура стоит? Сходите в поликлинику, в обычную, государственную. В частной клинике сдавала анализы, так такого понаходили, а в результате ничего не подтвердилось... когда они ставят какой-то диагноз, то соответсвенно ожидают, что вы запаникуете и готовы будете платить сколько скажут лишь бы вас вылечили... так что задумайтесь
Лилия Кривоспицкая
Лучший ответ
Я встречала высочайших профессионалов в обычных районных детских поликлиниках и больницах! Никогда не было необходимости идти в платные клиники... А уж проблемы у моего младшего сына были нешуточные (
В платных поликлиниках работают совсем не более профессиональные, а просто более практичные и оборотистые люди.
Сходите к бесплатному врачу, послушайте его мнение!
Марина Волкова
Екатерина Прыгунова да я бы с удовольствием сходила.Но у нас невролог в поликлиннике на пол ставки.И талоны к нему дают только в 1 месяц и в 1 год.Всё!!!Для остальных талонов нет и не будет.Все здоровы по их мнению...
Не паникуйте, сходите к другому врачу, третьему. В конце концов найдете своего педиатора))
Ирина Дуженко
так врачей выбирают в россии не по критериям: платно бесплатно, идут к правильным врачам-по рекомендации
однажды стала случайной свидетельницей разговора сотрудников платного центра: у ребенка было все в порядке, они обсуждали, что бы ему такое написать.... Ребенка оказывается долго обследовали, лечили.... Написали повышенное внутричерепное давление ...просто так!! ! чтобы деньги от клиента не потерять!!!!
В платных центрах работают те же врачи, что и в раонный п-ках. Или назначая те или иные процедуры (они же платные) , имеют себе бонус к зарплате.
Таня Рыжова
Такое могут наговорить и бесплатные.
Ходите к проверенным. А платные они или бесплатные -на втором месте.)))
Fizer.marina
иди к другому по рекомендации и если диагноз повторится тогда и будешь думать кто есть кто и что делать
Ева Королева
вопрос не платный/бесплатный. ищите хорошего педиатра, он на все вопросы до 1 года отвечает
Вили Калинина
надо было послать ее прямым текстом на.... и пойти другому врачу
Ирина ******
найдите врача по рекомендации хороших знакомых
Успокоительное в пять месяцев! Ну надо же! Не ходите туда больше!
Я могу вас проконсультировать если хотите. Но по выше описанному проблемы не вижу. Может вы больше расскажете как ведет себя ребенок\? Как спит\? Связь: 430753851 аська. или агент
да уж.. халатность врачей на лицо! А уколы небось самим покупать и дорогущие.... на это они тож зарабатывают!
Все врачи разные. Плохие врачи есть как в платной медецине, так и в бесплатной. Советую вам посетить ещё врача, для сравнения. Может и вы в чём-то не правы.
Успокойтесь, если нет явных признаков, за которые вы бы переживали не ходите больше к врачу. Когда моей дочке было 3 мес. нам педиатр при осмотре сказал: " У ребенка короткая шея -это признак (не помню ) чего-то плохого и назначила нам электрофорез. Когда мы пришли на прцедуры над нами просто посмеялись .И действительно ни мама, ни папа не выделяются длинной шеей, в кого у ребенка 3 месячного должна быть длинная шея? Просто у некоторых врачей мозги короткие.